«Е»

Евгеньев Н. Г. : Курсант 2 пехотной Московской школы: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Евдихов Трофим : Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Евдокименко Иван : Красноармеец 20 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Евдокимов : Военком Штадива 27 стр.: Прик.РВСР № 343: 1921 г.

Евдокимов Владимир Алексеевич : Красноармеец кавполка 60 стр. дивизии: Прик.РВСР № 48: 1922 г.

Евдокимов Георгий Андреевич : Красноармеец 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Евдокимов Григорий Ефимович : Отделком 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Евдокимов Ефим : Комвзвода: Прик.РВСР № 304: 1920 г.

Евдокимов Ефим Георгиевич: Сотрудник ВЧК: Прик.РВСР № 264: 1921 г.

Евдокимов Ефим Георгиевич: Полномочный Представитель ГПУ: Прик.РВСР № 14: 1924 г.: Вторичное награждение

Евдокимов Иван Ефимович : Красноармеец 21 кавполка 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Евдокимов Иван Михайлович : Красноармеец 48 легартдива: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Евдокимов Матвей : Пулеметчик бронепоезда № 60: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Евдокимов Николай : Наблюдатель 2 лег. арт. дивизиона 2-й Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Евдокимов Павел : Казак 3 черв. казач. полка 8 кавалерийской червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Евдокимов Яким Алексеевич : Красноармеец 82 стр. полка: Прик.РВСР № 160: 1920 г.

Евдокимов Яков Павлович: Комроты 50 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Евдокимов Яков Павлович: Комроты 50 стр. полка: Прик.РВСР № 59: 1921 г.: Вторичное награждение

Евсеев Александр : Слушатель Военно-Морского Училища: Прик.РВСР № 121: 1924 г.

Евсеев Василий : Красноармеец 436 стр. полка: Прик.РВСР № 259: 1920 г.

Евсеев Даниил : Красноармеец отд. снаб. 7 дивизии: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Евсеев Егор Федорович : Наводчик пулькоманды 468 стр. полка: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Евсеев Иван Иванович : Политрук учебного полка 11 дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Евсеев Михаил Федорович : Комвзвода 12 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Евсеев Николай Федорович : Военкомдив 13 кавалерийской: Прик.РВСР № 285: 1921 г.

Евсеев Петр Михайлович : Инвалид: Прик.РВСР № 135: 1924 г.

Евсеев Трофим : Военкомбриг 2 / 10 кав. дивизии: Прик.РВСР № 225: 1921 г.

Евсеенко Никандр Федорович : Помкомроты 71 стр. полка: Прик.РВСР № 594: 1920 г.

Евсеенков Николай Иванович : Начальник бронемашины 17 АБО: Прик.РВСР № 153: 1920 г.

Евстафьев Алексей : Красноармеец 49 стр. полкд: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Евстафьев Павел Семенович : Красноармеец 2 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Евстахов Андрей : Старшина 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Евстигнеев Василий Васильевич: Помкомвзвод 190 стрелкового полка: Прик.РВСР № 143: 1922 г.

Евстигнеев Семен Никифорович : Красноармеец 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Евстифеев Егор Егорович : Комбат 136 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Евстифеев Николай Александрович : Комвзвода инженерного батальона 11 стр. дивизии: Прик.РВСР № 59: 1921 г.

Евстратов Авраам : Курсант 7 стр. дившколы: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Евсюков Михаил Николаевич : Военком полка 11 стр. дивизии: Прик.РВСР № 140: 1922 г.

Евтихин Иван Федорович : Красноармеец 245 стр. полка: Прик.РВСР № 157: 1923 г.

Евтушенко Гавриил : Курсант дившколы 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Евтушенко Никита Захарович : Комполка 77 — 9 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Егедыш Франц : Комвзвода Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Еговцев Николай Петрович : Комбат 3 — 263 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Егоров Александр Ильич: Командующий Юго-Западным фронтом: Прик.РВСР № 68: 1921 г.: Почетное революционное оружие

Егоров Александр Ильич : Командующий 10 армией: Прик.РВСР № 156: 1919 г.

Егоров Алексей Егорович : Кр. 12 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Егоров Борис : Комвзвода 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Егоров Василий : Отделком 504 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Егоров Гавриил Васильевич : Командир батальона ОН: Прик.РВСР № 201: 1925 г.

Егоров Георгий : Разведчик 2 роты 7 Латышского стр. полка: Прик.РВСР № 208: 1920 г.

Егоров Иван : Комбат 172 стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Егоров Иван : Помкомроты 4 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Егоров Иван Васильевич: Командир роты: Прик.РВСР № 90: 1919 г.

Егоров Иван Терентьевич : Надсмотрщик 2 разр. роты связи 29 стр. дивизии: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Егоров Илларион Матвеевич : Отделком 188 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Егоров Иннокентий : Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Егоров Касьян : Красноармеец 95 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Егоров Кирилл : Наводчик 2 легкого артиллерийского дивизиона 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Егоров Константин Михайлович : Начальник команды пеших разведчиков 93 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Егоров Михаил Васильевич: Начальник команды конных разведчиков Заволожского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Егоров Михаил Васильевич: Начальник команды конных разведчиков Заволожского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.: Вторичное награждение

Егоров Михаил Гаврилович : Красноармеец 95 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Егоров Михаил Егорович : Стрелок 150 стр. полка 17 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Егоров Михаил Семенович : Комвзвод 13 кавполка: Прик.РВСР № 2: 1923 г.

Егоров Николай : Отделком 15 пехотного Юрьевского полка: Прик.РВСР № 156: 1919 г.

Егоров Николай Георгиевич : Комбриг 41 — 14 стр. дивизии: Прик.РВСР № 201: 1921 г.

Егоров Николай Егорович : Командир взвод. инструкт. 150 стр. полка: Прик.РВСР № 83: 1923 г.

Егоров Николай Иванович: Красноармеец 256 стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1920 г.

Егоров Николай Иванович : Зав. полковой разведкой 267 полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Егоров Павел Васильевич : Начдив 34: Прик.РВСР № 437: 1920 г.

Егоров Павел Григорьевич : Б. комполка 486 стрелкового: Прик.РВСР № 173: 1922 г.

Егоров Р. Р. : Стрелок ударной группы кур. полка особого назначения: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Егоров Семен : Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Егоров Сергей Егорович : Комбат 2 — 428 стр. полка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Егоров Спиридон Егорович : Телефонист команды связи 68 стр. полка: Прик.РВСР № 594: 1920 г.

Егоров Федор : Санитар 1 батареи 1 гауб. арт. дивизии: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Егоров Федор Никитич : Помвоенком полка 243 стрелкового: Прик.РВСР № 26: 1922 г.

Егоров Федор Николаевич : Пулеметчик 474 стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Егоров Филипп Гаврилович : Пулеметчик 15 бронепоезда: Прик.РВСР № 342: 1920 г.

Егоров Я.: Номерной 3 бат. 3 Е ТАОН: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Егоров Яков Григорьевич : Курсант 7 Московской пехотной школы: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Егорычев Алексей: Пулеметчик 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Едельский Федор Александрович : Красноармеец учебно-кадрового полка 22 стр. дивизии: Прик.РВСР № 154: 1921 г.

Едунов Петр Пименович : Телефонист (артиллерист): Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Едуш Андрей Осипович : Красноармеец 81 кавполка 14 кав. дивизии: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Едуш Василий Васильевич : Начпульком 66 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ежаков : Начальник 1 загр. отряда 40 дивизии: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Ежев Петр Иванович : Помкомбриг: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ежков Гордей Филиппович : Комбат 199: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Ежов Павел Никандрович : Командир Петроградско-Московской бригады курсантов: Прик.РВСР № 607: 1920 г.

Ежов Сергей Гаврилович : Комроты 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Ездаков Никифор Иульянович : Ком. комполка 5 отдельного: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Ейсмонд Игнатий Рафаилович : Начальник команды пеших разведчиков 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Екимов Василий Петрович : Комроты 1 стр. полка: Прик.РВСР № 59: 1921 г.

Екимов Георгий : Комполка 21: Прик.РВСР № 338: 1920 г.

Екунов Николай Григорьевич : Комбат 52 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Елагин Василий : Старшина 1 стр. Туркестанского полка: Прик.РВСР № 184: 1922 г.

Елагин Сергей : Красноармеец кав. эскадрона 218 стр. полка: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Елагин Трофим Евлампиевич : Начальник команды пеших разведчиков 96 стр. полка: Прик.РВСР № 293: 1920 г.

Елгешин Василий : Отделком команды конных разведчиков 243 Петроградского полка: Прик.РВСР № 133: 1919 г.

Елесин Александр Сергеевич : Комвзвода 104 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Елизаров Андрей Евдокимович: Красноармеец 242 стр. полка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Елизаров Егор: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Елин Иннокентий : Боец отдельного пластунского отряда: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Елисеев Алексей Борисович : Комендант форта: Прик.РВСР № 167: 1925 г.

Елисеев В. Д. : Командир отделения 6 стр. полка: Прик.РВСР № 775: 1925 г.

Елисеев Георгий Герасимович : Ком. комроты 89: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Елисеев Дмитрий Степанович : Комбат 70 полка: Прик.РВСР № 378: 1920 г.

Елисеев Иван : Номерной при орудии: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Елисеев Николай Сергеевич : Ст. помнаштаба по оперативной части: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Елисеев Семен : Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Елисеев Степан Прокофьевич : Красноармеец Кронштадтского отдельного стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Елисеев Федор Андрианович : Разведчик: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Елисеев Федор Николаевич : Комвзвода 199 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Елисян : Помкомиссара пулкоманды десантного отряда: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Елифенко Даниил Иванович : Наводчик комартдива: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Еличев Петр : Стрелок экспедиционного отряда: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Елкин Пван : Комвзвод учебного полка 11 дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Еловиков Алексей : Старшина: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Еловский Николай : Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Елфимов Николай Евсеевич : Красноармеец 440 стр. полка: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Елькан Иван Михайлович : Красноармеец 82 стр. полка: Прик.РВСР № 160: 1920 г.

Ельцов Кирилл : Разведчик 244 стр. полка: Прик.РВСР № 287: 1920 г.

Ельцов Николай Иванович : Комбат 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Еманаев Сегидьян Трофимович : Красноармеец кавполка 60 стр. дивизии: Прик.РВСР № 48: 1922 г.

Емелин Степан Тихонович : Помнашаба 6 полка: Прик.РВСР № 96: 1924 г.

Емельянов Василии : Красноармеец 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Емельянов Василий Романович : Отделком 3 роты 258 Волынского стр. полка: Прик.РВСР № 56: 1919 г.

Емельянов Георгий Семенович : Наштаба 2 бригады 14 кав. дивизии: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Емельянов Демьян : Помкомвзвода 153 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Емельянов Дмитрий : Командир бронепоезда 89: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Емельянов Иван Иванович : Командир эскадрона 46 кав. полка: Прик.РВСР № 317: 1925 г.

Емельянов Илья Васильевич : Помкомвзвода 73 кавказского полка: Прик.РВСР № 151: 1922 г.

Емельянов Филарет Васильевич: Красноармеец 1 Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Емельянов Яков : Красноармеец бат. особого назначения 18 милиционной бригады: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Емин Иван : Б. ком. и военком бат. «1 мая»: Прик.РВСР № 213: 1922 г.

Енаев Гимальдин : Красноармеец бат. особого назначения 18 милиционной бригады: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Енгаличев Юнус Абдулович : Красноармеец 2 кавполка 1 отдельной Тамбовской кавбригады: Прик.РВСР № 80: 1923 г.

Енисеев Якуб : Красноармеец 104 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Енке Август Мартынович : Пулеметчик полка ОН 15 армии: Прик.РВСР № 229: 1920 г.

Еорин Василий Никитич : Комвзвод 3 кавполка 1-й Тамовской отдельной кавбригады: Прик.РВСР № 76: 1923 г.

Епифанцев Николай : Красноармеец 3 Забайкальского кавполка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ерасимович Николай Игнатьевич: Шоффер 32 авто-броневого отряда: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ерахтин Д. Д. : Номерной 3 батареи Е ТАОН: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Ерванюк Григорий Терентьевич : Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Еремеев Андрей Матвеевич : Красноармеец кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Еремеев Петр : Красноармеец 4 эскадрона кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Еремеев Роман Андреевич : Красноармеец 241 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Еремеев Филипп Петрович : Красноармеец 22 кавполка: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Еремеева Мария : Сестра милосердия: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Еремеенко Андрей Алексеевич : Помкомвзвод учебно- кадрового полка 22 стр. дивизии: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Еремеенко Гавриил Иванович : Комэскадрона 79 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Еремеенко П. полка: Стрелок 187 стр. бригады: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Еремин Абрам Андреевич : Красноармеец кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Еремин Григорий : Комроты 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Еремин Елисей Макарович : Комроты 200 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Еремин К.Г.: Комэскадрона 11 дивизии: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Еремин Михаил Андреевич : Начальник команды пеших разведчиков 35 полка: Прик.РВСР № 336: 1920 г.

Еремин Никита Семенович : Старшина 2 батареи кон. артдива: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Еремин Петр : Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Еремин Петр Антонович : Комбат 3 — 264 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Еремин Семен : Пулеметчик 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Еремин Фрол : Комотделения 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Еремченко Михаил Иванович : Наводчик пулемета Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Ерин Василий Григорьевич : Красноармеец 246 стр. полка 28 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Ерлин Михаил : Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Ермаков Василий : Конный разведчик 214 стр. полка: Прик.РВСР № 45: 1921 г.

Ермаков Василий Захарович : Комбат 3 легартдива: Прик.РВСР № 293: 1920 г.

Ермаков Василий Петрович : Красноармеец 184 полка: Прик.РВСР № 334: 1920 г.

Ермаков Дмитрий : Красноармеец кавполка Отряда О. Н. РВС 4: Прик.РВСР № 287: 1920 г.

Ермаков Илья : Пулеметчик машины № 105 авто-броневого отряда имени Свврдлова: Прик.РВСР № 56: 1923 г.

Ермаков Михаил Иванович : Старший пулеметчик 47 авто-броневого отряда: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Ермаков Насилии Федорович : Красноармеец 93 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Ермаков Николай Александрович : Начпулемета 35 стр. полка: Прик.РВСР № 220: 1920 г.

Ермаков Семен Савельевич : Отделком 455 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Ермаков Степан: Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ермаков Федор : Красноармеец 147 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ермаков Федор Михайлович : Комиссар бат. 52 стр. полка: Прик.РВСР № 260: 1920 г.

Ермаков Яков Гаврилович : Лекарский помощник 85 стр. полка: Прик.РВСР № 158: 1920 г.

Ерманский : Старшина 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ермаченко Селивестр Трофимович : Красноармеец 96 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ермилов Алексей : Командир 540 стр. полка: Прик.РВСР № 380: 1925 г.

Ермилов Василий : Пулеметчик 183 стр. полка: Прик.РВСР № 256: 1920 г.

Ермилов Николай : Пулеметчик 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Ермолаев Георгий: Курсант 31 пехотных курсов: Прик.РВСР № 178: 1926 г.

Ермолаев Иван Александрович : Комбат 205 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Ермолаев Иван Степанович : Красноармеец 9 кавполка: Прик.РВСР № 325: 1921 г.

Ермолаев Михаил Дмитриевич : Красный военлет 6 авиационного отряда: Прик.РВСР № 15: 1923 г.

Ермолаев Николай Степанович : Артиллерист 15 бронепоезда: Прик.РВСР № 342: 1920 г.

Ермолаев Петр : Б. телефонист воен. ст. Юж-фронта: Прик.РВСР № 194: 1922 г.

Ермоленко П. Л. : Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ермоленко Петр Корнеевич: Военком 2 кавполка 14 отдельной кавбригады: Прик.РВСР № 219: 1921 г.

Ермоленко Семен : Курсант дившколы 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ермолин Иван : Красноармеец команды пеших разведчиков 159 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Ермолин Прокопий Сидорович : Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ермолов Георгий Николаевич : Красноармеец 74 стр. полка: Прик.РВСР № 502: 1920 г.

Ермолов Дмитрий : Красноармеец 96 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ермольев Георгий : Комбатареи 1 легартдива 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Еровой Гавриил Иванович : Красноармеец команды конных разведчиков 33 кав. полка 6 кав. дивизии: Прик.РВСР № 190: 1921 г.

Ерополов Дмитрий Иванович : Помкомвзвода 56 Московской стр. дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Ерофеев Н. Д.: Командир батальона 9-го стр. полка: Прик.РВСР № 736: 1925 г.

Ерофеев Петр Алексеевич: Военный лётчик: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Ерохин Иван Андреевич : Красноармеец 129 стр. полка 15 стр. дивизпи: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ерохин Иван Михайлович : Красноармеец 42 кавполка 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Ерохов Онуфрий Иванович : Вр. комроты 85 стр. полка : Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Ерошенко Иван : Пулнаводчик 20 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ерошенко Николай Федорович: Начальник и военком бронечастей Харьковского военного округа: Прик.РВСР № 40: 1922 г.

Ерошенко Петр Никифорович : Ездовой пулемета 31 кав. полка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ерошенко Федор : Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ерошин : Комвзвод 96 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ерпылев Алексей : Н-к пулемета 205 стр. полка: Прик.РВСР № 256: 1920 г.

Ершин Михаил : Красноармеец 3 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Ершов Алексей : Отделком 13 стр. полка 2 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ершов Василий : Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Ершов Василий Сергеевич : Красноармеец истребителя «Пылкий».: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Ершов Виктор Порфирьевич : Адъютант 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Ершов Григорий Дмитриевич : Комбат 71 стр. полка: Прик.РВСР № 594: 1920 г.

Ершов Николай Дмитриевич : Комроты 1-го Кронштадтского отдельного стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ершов Николай Дмитриевич : Комроты учебного полка 11 дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Ершов Сергей : Отделком 3 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Ершов Сергей Никифорович : Командир 97 отдельной дивизии ГПУ: Прик.РВСР № 215: 1922 г.

Ершов Федор : Разведчик 38 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Ершов Федот Тимофеевич : Комроты 236 стр. полка 27 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ерыгии Михаил : Красноармеец 94 полка: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ерышкин Роман Федорович : Отделком 2 кавполка 1 отдельной Тамбовской кавбригады: Прик.РВСР № 44: 1923 г.

Есаулов Александр Федорович: Комвзвода 265 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Есаулов Пимен Семенович : Красноармеец 95 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Есин Никита Иванович : Красноармеец 13 стр. полка 2 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Есипенко Илларион: Начальник команды конных разведчиков 364 стр. полка: Прик.РВСР № 13: 1926 г.

Есипенко Илларион: Начальник команды конных разведчиков 364 стр. полка: Прик.РВСР № 13: 1926 г.: Вторичное награждение

Есипов Сергей Дмитриевич : Помкомроты 5 — 17 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Есипченко Кирилл: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ефанов Филипп Сергеевич : Красноармеец заград. отряда 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Ефильдов Иван: Помнаштабриг 46 — 15 армии: Прик.РВСР № 23: 1922 г.

Ефименко Федор : Отделком 1 черв. казач. полка 8 кав. червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ефимов: Политрук хозкоманды экспедиционного отряда: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Ефимов: Красноармеец 57 кавполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ефимов Александр : Красноармеец кав. эскадрона 218 стр. полка: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Ефимов Арсений : Отделком 4 роты 57 стр. полка: Прик.РВСР № 208: 1920 г.

Ефимов Василий Александрович : Машинист депо ст. Жередевки Сызранско-Вяземской ж.-д.: Прик.РВСР № 109: 1923 г.

Ефимов Григорий: Курсант 45 Витебских пехотных курсов: Прик.РВСР № 178: 1926 г.

Ефимов Евсей : Помкомроты 208 стр. полка: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Ефимов Иван : Комроты 309 стр. полка: Прик.РВСР № 287: 1920 г.

Ефимов Корней Иванович : Шоффер АБО имени Свердлова: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Ефимов Николай: Комполка 540: Прик.РВСР № 219: 1920 г.

Ефимов Николай: Комполка: Прик.РВСР № 145: 1922 г.: Вторичное награждение

Ефимов Николай Алексеевич: Наштабриг 2 — 42 стр. дивизии: Прик.РВСР № 238: 1922 г.: Вторичное награждение

Ефимов Николай Алексеевич : Командир 2 бригады 42 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Ефимов Николай Иванович : Начальник хоз. части 2 полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Ефимов Павел Васильевич : Курсант 7 Борисоглебских кавалерийских курсов: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Ефимов Павел Михайлович : Боец Царевского отряда ЧОН: Прик.РВСР № 17: 1923 г.

Ефимов Семен Степанович : Отделком 266 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Ефимов Тимофей Дмитриевич : Начальник боевого борта 15 бронепоезда: Прик.РВСР № 342: 1920 г.

Ефимов Федор : Начпульвзвода 3 полка: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Ефимов Яков : Политрук 98 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ефрем Иван Семенович : Красноармеец 239 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ефремов А. Ф.: Командир взвода 1 кав. полка: Прик.РВСР № 128: 1926 г.

Ефремов Александр Александрович : Командир 3 эскадрона 1 кав. полка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 9: 1921 г.

Ефремов Алексей Михайлович : Командир кавполка 32 стр. дивизии: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Ефремов Артемий Николаевич : Комроты 3 стр. полка: Прик.РВСР № 312: 1919 г.

Ефремов Дмитрий Васильевич: Комвзвода 209 полка: Прик.РВСР № 420: 1920 г.

Ефремов Иван : Боец отдельного пластунского отряда: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Ефремов Лука : Отделком 2 кавполка 1 отдельной Тамбовской кавбригады: Прик.РВСР № 80: 1923 г.

Ефремов Михаил Григорьевич : Начальник боевого участка ж.-д. 11 армии: Прик.РВСР № 437: 1920 г.

Ефремов Михаил Пантелеймонович : Зав. разведкой полка 533 стрелкового.: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Ефремов Федор Титович : Помкомвзвод 32 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Ефуни Наум Давидович : Комиссар 2 кавдивизии 2 конного корпуса: Прик.РВСР № 178: 1921 г.

Ехунин Василий : Отделком 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ешенко Павел : Пулеметчик 53 АБО: Прик.РВСР № 30: 1921 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий