«И»

Ибрагимов: Военком ударной группы: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Ибрагимов Фаттах: Помком 28 Башкирского кав. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Ибрагимов Шарафулдин Фахрудинович: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ивакин Петр Иванович: Комроты 481 стр. полка: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Иваненко Авксентий Назарович: Красноармеец конной батареи бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Иваненко Прокофий Павлович: Помощник начальника штаба 2 бригады 5 кавдивизии: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Иванин Иван: Комвзвод 37 кав. полка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Иванин Савва Макарович: Военком 3 бригады 8 Червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Иванишко Иван Иванович: Комвзвод Гонготского кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Иванков Афанасий: Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Иванков Денис П.: Красноармеец 21 кавполка 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Иванников Михаил Яковлевич: Военком эскадрона 28 стр. бригады: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Иванов: Наблюдатель 1 авио-отряда Костромской авио-группы: Прик.РВСР № 12: 1919 г.

Иванов: Уполномоченный Приморского Отдела ОГПУ: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Иванов: Красноармеец 3 артдива: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Александр: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Иванов Александр Александрович: Командир эскадрона 37 кавполка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Иванов Александр Александрович: Сотрудник Серг. Самарского завода: Прик.РВСР № 177: 1924 г.

Иванов Александр Сергеевич: Начальник команды пеших разведчиков 474 стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Иванов Алексей Константинович: Отделком кавполка 17 стр. дивизии: Прик.РВСР № 62: 1924 г.

Иванов Анатолий Николаевич: Комвзвод 4 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 43: 1924 г.

Иванов Андрей: Командир отряда Петроградских моряков: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иванов Андрей: Казак 43 кавполка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Иванов Андрей: Комвзвода 4 роты 49 стр. полка: Прик.РВСР № 208: 1920 г.

Иванов Андрей Иванович: Красноармеец 86 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Иванов Андрей Иванович: Старшина 561 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иванов Андрей Иванович: Красноармеец 154 стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1920 г.

Иванов Борис: Курсант 1 артшколы: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Иванов В.: Для поручений при Команд. Северной группы: Прик.РВСР № 131: 1921 г.

Иванов Василий: Старшина 9 стр. полка: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Иванов Василий: Н-к пулеметной команды 451 стр. полка: Прик.РВСР № 201: 1921 г.

Иванов Василий: Н-к пулем. 217 им. Пугачева стр. полка: Прик.РВСР № 225: 1920 г.

Иванов Василий Матвеевич: Красноармеец 95 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Иванов Василий Нестерович: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Иванов Василий Никифорович: Вр. комбат 414 стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Иванов Виктор Михайлович: Отделком 32 стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1920 г.

Иванов Владимир Николаевич: Красноармеец 94 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Иванов Владимир Павлович: Комиссар 124 бригады 42 стр. дивизии: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Иванов Владимир Федорович: Отделком 471 пограничного полка: Прик.РВСР № 233: 1920 г.

Иванов Георгий Александрович: Красноармеец 214 стр. полка: Прик.РВСР № 34: 1922 г.

Иванов Георгий Герасимович: Н-к пулемета 148 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Иванов Георгий Иванович: Красноармеец пулеметной команды 148 стр. полка: Прик.РВСР № 103: 1920 г.

Иванов Георгий Иванович: Комроты 3 — 26 стр. полка: Прик.РВСР № 225: 1920 г.

Иванов Герасим: Комроты: Прик.РВСР № 481: 1920 г.

Иванов Григорий: Краском 1 батареи арт. Петроградской школы: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Иванов Григорий: Красноармеец 23 стр. полка: Прик.РВСР № 373: 1919 г.

Иванов Григорий Георгиевич: Комвзвод 1 легартдива 11 стр. дивизии: Прик.РВСР № 241: 1920 г.

Иванов Григорий Иванович: Командир эскадрона 1 кав. полка 48 стр. дивизии: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Иванов Григорий Михайлович: Красноармеец 22 кавполка: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Иванов Григорий Михайлович: Красноармеец 1 конного полка: Прик.РВСР № 355: 1919 г.

Иванов Дмитрий: Комбат экспедиционного отряда: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Иванов Дмитрий Васильевич: Красноармеец 269 полка: Прик.РВСР № 97: 1923 г.

Иванов Дмитрий Е.: Телефонист 1 разр. 31 стр. полка: Прик.РВСР № 157: 1920 г.

Иванов Дмитрий Сергеевич: Помощник див. инж. 17 стр. дивизии: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Иванов Емельян Иванович: Вр.и.д. командира 6 роты 11 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Иванов Иван: Курсант полка особого назначения: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иванов Иван: Курсант 3 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Иванов Иван: Красноармеец 181 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Иван Авертьянович: Комвзвода 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Иванов Иван Александрович: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 51: 1923 г.

Иванов Иван Григорьевич: Командир 7 роты 280 стр. полка: Прик.РВСР № 151: 1922 г.

Иванов Иван Григорьевич: Военком и вр.и.д. комроты отд. саперной 1-й бригады: Прик.РВСР № 160: 1922 г.

Иванов Иван Иванович: Красноармеец 181 стр. полка: Прик.РВСР № 8: 1921 г.

Иванов Иван Иванович: Помкомвзвод 264 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Иванов Иван Иванович: Курсант 5 Петергофских курсов: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иванов Иван Михайлович: Начальник боев. борта бронепоезда № 84 «Ураган»: Прик.РВСР № 40: 1922 г.

Иванов Иван Петрович: Шоффер бронеотряда имени Петросовета: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Иванов Игнатий Евдокимович: Помощник шоффера АБО имени Свердлова: Прик.РВСР № 122: 1922 г.

Иванов Илларион Михайлович: Н-к пулемета 243 стр. полка 27 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Иванов Илья: Красноармеец 1 роты: Прик.РВСР № 148: 1922 г.

Иванов Константин Михайлович: Красноармеец 1 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Иванов Кузьма: Начальник оруд. 1 артдива: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Максим: Красноармеец 95 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Михаил: Красноармеец 501 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иванов Михаил: Компешразвед. 43 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Михаил Алексеевич: Помкомвзвода 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Иванов Михаил Иванович: Военком 497 стр. полка: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Иванов Михаил Иванович: Красноармеец Красногусарского Заволжского полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Иванов Михаил Иванович: Старшина кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Иванов Михаил Иванович: Курсант политотдела 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Иванов Михаил Иванович: Помкомвзвода кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 607: 1920 г.

Иванов Михаил Кузьмич: Комвзвод 2 кавполка: Прик.РВСР № 180: 1925 г.

Иванов Нестор Константинович: Комбат 80 стр. полка: Прик.РВСР № 287: 1920 г.

Иванов Николай: Красноармеец 3 бат. 1 легартдива 29 стр. дивизии: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Иванов Николай: Красноармеец 503 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Николай Александрович: Пулеметчик 1-й Кушкинской тяжбатареи: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Иванов Николай Дмитриевич: Комвзвод 379 стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Иванов Николай Иванович: Военком 162 стр. полка 18 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Иванов Николай Иванович: Военком 275 стр. полка: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Иванов Николай Константинович: Комартдив 2 легкого: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Николай Петрович: Помощник начальника штаба 32 стр. бригады: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иванов Павел: Комвзвода дившколы 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Иванов Павел: Красноармеец 8 батареи 3 легартдива 3 стр. дивизии: Прик.РВСР № 229: 1920 г.

Иванов Павел Васильевич: Комполка 91 стрелкового: Прик.РВСР № 59: 1921 г.

Иванов Павел Васильевич: Комполка 91 стрелкового: Прик.РВСР № 353: 1921 г.: Вторичное награждение

Иванов Петр: Комроты 98 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванов Петр Александрович: Помкомвзвода 64 полка: Прик.РВСР № 370: 1920 г.

Иванов Петр Иванович: Красноармеец 264 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Иванов Петр Иванович: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Иванов Петр Иванович: Красноармеец 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Иванов Петр Павлович: Красноармеец 258 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Иванов Петр Семенович: Вр.и.д. командира эскадрона 1 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Иванов Петр Спиридонович: Помкомвзвод 97 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иванов Петр Тимофеевич: Старшина дившколы 56 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Иванов Прохор Александрович: Командир 2 бат. 2 стр. полка войск. б. ВЧК.: Прик.РВСР № 80: 1923 г.

Иванов Семен Иванович: Комроты учебного полка 11 дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Иванов Сергей: Командир 1 батареи 1 легартдива 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Иванов Сергей: Начальник бронемашины 53 АБО: Прик.РВСР № 50: 1921 г.

Иванов Сергей Антонович: Надсмотрщик батальона связи Штазапа: Прик.РВСР № 267: 1921 г.

Иванов Степан: Оруд. номер 2 легкого артдивизиона 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Иванов Степан: Красноармеец 35 стр. полка: Прик.РВСР № 158: 1920 г.

Иванов Степан: Комвзвода 58 полка: Прик.РВСР № 428: 1920 г.

Иванов Федор Георгиевич: Командир эскадрона 34 сводной стр. дивизии: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Иванов Федор Игнатьевич: Командир 1 батареи 1 легартдива: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Иванов Федор Павлович: Красноармеец 63 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Иванов Филипп: Пулеметчик полковой пулеметной команды: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Иванов Яков: Артиллерист: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Иванов Яков: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Иванов Яков: Командир 1 лег. арт. батареи (придан. к 217 стр.полку): Прик.РВСР № 268: 1919 г.

Иванов. С. И.: Начальник секретно-оперативного отдела Екатеринославского Отдела ГПУ: Прик.РВСР № 2: 1923 г.

Ивановский Павел Петрович: Телефонист (артиллерист): Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Иванов-Сютин Федор Иванович: Начальник информационно-истор. отделения Оперупра штаба 3 армии: Прик.РВСР № 532: 1920 г.

Иванов-Сютин Федор Иванович: Начальник информационно-истор. отделения Оперупра штаба 3 армии: Прик.РВСР № 353: 1921 г.: Вторичное награждение

Иванченко Андрей: Помкомвзвода 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иванченко Захар: Комвзвода 199 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Иванчик Дмитрии Антонович: Комвзвод 1 батареи 1 легартдива: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Иванышев Николай Трофимович: Ординарец 262 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Иванько Петр Иванович: Красноармеец 21 кавполка 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Ивасьев Яков Клементьевич: Начштаба 5 армии: Прик.РВСР № 74: 1920 г.

Ивахов Данило Федорович: Комвзвода 121 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Ивачкин Петр Иванович: Сотрудник ОО кав. труд армии: Прик.РВСР № 148: 1922 г.

Ивашевский Николай Васильевич: Комвзвода команды пеших разведчиков 17 стр. полка: Прик.РВСР № 260: 1920 г.

Ивашенинко Иван Алексеевич: Красноармеец 463 стр. полка 52 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ивашенников Спиридон Гаврилович: Военком 3 отд. лег. бат.: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Ивашкевич Иосиф Адамович: Начальник штаба Возд. эскадр. Тамбовской группы: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Иващенко Николай Ильич: Красноармеец 124 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Иващенко Сергей: Красноармеец 239 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иващинцев Борис Александрович: Красвоенлёт 9 авиоотряда: Прик.РВСР № 42: 1921 г.

Ивилих Яков: Красноармеец 15 пехотного Юрьевского полка: Прик.РВСР № 156: 1919 г.

Ивкин И. И.: Красноармеец 240 стр. полка: Прик.РВСР № 15: 1922 г.

Ивонин Василий Сергеевич: Разведчик: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Ившин Алексей Григорьевич: Для поручений при комбате 1 — 270 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Ившин Ф. Е.: Красноармеец 561 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Игнатенко Андрей: Командир отд. 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Игнатенко Исидор Сергеевич: Комвзвода 5 отдельного полка: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Игнатенко Никита: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Игнатов Григорий Степанович: Красноармеец кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Игнатов Ефим Иванович: Красноармеец 6 стр. полка: Прик.РВСР № 247: 1922 г.

Игнатов Ефим Степанович: Помпомвзвода 6 роты 3 Гатчинского стр. полка: Прик.РВСР № 90: 1919 г.

Игнатов Иван Иванович: Красноармеец 2 артдвизиона ф. Краснофлотского: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Игнатов Иван Иосифович: Комполка 536 стрелкового: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Игнатов Михаил Иванович: Красноармеец 1 бригады: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Игнатов Михаил Кондратьевич: Комвзвода 154 стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1920 г.

Игнатов Николай Григорьевич: Командир и военком 22 авто-бронеотряда: Прик.РВСР № 212: 1921 г.

Игнатов Николай Никифорович: Комвзвода 60 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Игнатов Тимофей: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Игнатович Виктор Викентьевич: Помком. дивиз. АБО имени Свердлова: Прик.РВСР № 127: 1922 г.

Игнатович Виктор Викентьевич: Помкомотряда авто-броневого им. Свердлова: Прик.РВСР № 56: 1923 г.: Вторичное награждение

Игнатович Виктор Викентьевич: Помкомотряда авто-броневого им. Свердлова: Прик.РВСР № 68: 1923 г.: Вторичное награждение

Игнатович Виктор Викентьевич: Начальник боевой машины авто-броне-отряда им. Свердлова: Прик.РВСР № 160: 1923 г.: Третье награждение

Игнатьев Аким Игнатьевич: Комбат 23 стр. полка: Прик.РВСР № 336: 1920 г.

Игнатьев Александр Александрович: Начальник оперативного отдела Ферганской ЧК: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Игнатьев Егор: Красноармеец 1 артдива: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Игнатьев Захар: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Игнатьев П. И.: Красноармеец 94 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Игнатьев Ульян Григорьевич: Казак 1 Червоного казачества полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Игнатьев Федор: Разведчик 1 легартдива: Прик.РВСР № 225: 1920 г.

Игнатьев Фома Николаевич: Помощник комроты 241 стрел. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Иголка Афанасий Степанович: Красноармеец 41 кавполка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Иголкин Михаил Леонтьевич: Казак 43 кавполка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Игольников Петр: Комбат 219 стр. полка: Прик.РВСР № 288: 1919 г.

Игонин Иван Васильевич: Батальонный комиссар 8 стр. полка: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Игонин Семен Федорович: Красноармеец 233 стр. полка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Идман Григорий: Комвзвод 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Идрисов Ахмедьян: Красноармеец обр. учебно-кадрового отд.: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Иевков Василий: Красноармеец 49 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иевлев Иван: Командир 6 батареи 2 лег. арт. дива: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Иевлев Степан: Красноармеец 155 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Ижик Игнатий Викентьевич: Комвзвод 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Избош Федор Матвеевич: Н-к пулеметов 3аволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Изенцев Иван: Красноармеец роты связи: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Изман Андрей Степанович: Старший машинист тральщик «Аргонавта»: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Изотов Александр Федорович: Казак 2 червоного казачества кавполка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Изотов Иван Ефимович: Красноармеец 78 стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Изотов Илья: Комполка 71 стрелкового: Прик.РВСР № 208: 1920 г.

Изотов Илья Изотович: Комполка 162: Прик.РВСР № 260: 1920 г.

Изутов Павел Иванович: Командир взвода 66 кавполка: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Изюмов Георгий Митрофанович: Комвзвода кавполка 11 дивизии: Прик.РВСР № 336: 1920 г.

Изюмский Николай Тимофеевич: Помкомвзвода 88 стр.: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Иконин Андрей: Красноармеец 99 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Иконников Николай Дмитриевич: Комиссар 451 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Илатунин Иван: Красноармеец 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Илларионов Иван Григорьевич: Красноармеец 3 кавполка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Илларионов Иван Дмитриевич: Командир авто-бронепоезда № 4: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Илмонек Эйнор Андреевич: Комвзвод Интернациональной школы: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Ильгорский Николай: Комиссар отдельной роты Штарма 3: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Ильенко Григорий: Курсант дившколы 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ильеченко Евстафий Константинович: Комвзвод 31 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ильин: Комвзвод 94 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ильин: Комроты 151 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ильин: Телефонист 2 артдивизиона: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ильин Александр: Командир пулеметного взвода 1 батареи 1 лег. арт. дива 7 стрел. дивизии: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Ильин Андрей: Красноармеец 21 кавполка: Прик.РВСР № 8: 1921 г.

Ильин Григорий Васильевич: Комроты 147 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Ильин Ермолай Иосифович: Помкомвзвода 65 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ильин Иван: Красноармеец 1 легартдива 26 стр. дивизии: Прик.РВСР № 101: 1920 г.

Ильин Иван Ильич: Комэскадрона 9 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Ильин Максим: Отдел. красноармеец 15 пехотного Юрьевского полка: Прик.РВСР № 156: 1919 г.

Ильин Мирон: Красноармеец 52 кавполка: Прик.РВСР № 156: 1922 г.

Ильин Федор Терентьевич: Б. военком Волочанского полка: Прик.РВСР № 194: 1922 г.

Ильинов Константин: Пулеметчик 2 батальона 155 стрел. полка 6 армии: Прик.РВСР № 12: 1919 г.

Ильинский Александр Васильевич: Комроты 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ильинский Иван Иванович: Начальник штаба 32 стр. бригады: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ильинский Михаил Михайлович: Командир 1 роты 502 стр. полка: Прик.РВСР № 63: 1921 г.

Ильинский Сергей Андреевич: Красноармеец отдельной саперной роты 79 стр. бригады: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ильиных Василий: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Ильиных Павел: Начпулемет. команды 95 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ильиных Павел Федосеевич: Комбат 2 — 96 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ильичев Николай Петрович: Красноармеец 49 стр. полка: Прик.РВСР № 59: 1921 г.

Ильницкий Клементий Антонович: Комвзвода 1 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Ильченко: Красноармеец 1 роты 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ильченко Алексей Семенович: Красноармеец 32 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ильченко Иван: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Ильшаков Василий Борисович -: Красвоенлёт 48 авиотряда: Прик.РВСР № 42: 1921 г.

Ильюхин Сергей Дмитриевич: Комбат 2 — 2 легкого арт. дивизиона 1 стр. дивизии: Прик.РВСР № 88: 1919 г.

Ильюченко П. Л.: Сотрудник ОГПУ: Прик.РВСР № 773: 1925 г.

Ильяных: Вр. военкома 95 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ильясов Галей: Помкомвзвода 94 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Ильясов Хабибула: Красноармеец: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Ильяшенко Василий Александрович: Комвзвода 138 пех. полка: Прик.РВСР № 580: 1920 г.

Ильяшенко Павел Логинович: Комполка 20 кавалерийского: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Илюшин Кузьма Сергеевич: Комвзвод 242 стр. полка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Иманбаев Альжан: Красноармеец отд. Кир. Эскадрона: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Имангулов Байгушин: Комвзвод 2 Башкирского кав. полка: Прик.РВСР № 34: 1922 г.

Имахе Али: Красный партизан Дагестана: Прик.РВСР № 76: 1923 г.

Имше Ян: Красноармеец 95 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ингаунис Феликс Антонович: Красвоенлёт 3 авиоотряда: Прик.РВСР № 152: 1920 г.

Инденбаум Наум Семенович: Красноармеец 105 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Индриков Карл: Красноармеец полка ОН: Прик.РВСР № 158: 1920 г.

Индюков Филипп Денисович: Красноармеец 1 Туркестанского кав. полка: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Инжеватов Николай: Подрывник 56 бронепоезда: Прик.РВСР № 45: 1921 г.

Инно Александр Александрович: Начшколы Иитернациональной: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Иноземцев Федор Никитич: Красноармеец пулеметной команды 240 стр. полка: Прик.РВСР № 351: 1921 г.

Инсаров-Вакс Михаил Арнольдович: Б. адъютант интернационального полка: Прик.РВСР № 352: 1921 г.

Инчагов Александр Иванович: Комвзвод 561 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Иоас Петр: Стрелок 5 Латышского стр. полка: Прик.РВСР № 208: 1920 г.

Иодко Михаил Николаевич: Сотрудник ГПУ УССР: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Ионкин Федор Корнилович: Отделком 56 Московской стр. дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Ионов Владимир Михайлович: Начдив 1 кавалерийской: Прик.РВСР № 264: 1921 г.

Ионов Федор Ефимович: Красноармеец 42 кавполка 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Иордатьев Андрей Яковлевич: Н-к пулеметов 3аволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Ипатенко Василий Никитич: Красноармеец 8 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 183: 1923 г.

Ипатов Григорий Григорьевич: Разведчик-артиллерист: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Ираш Франц: Комотделения 3аволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Ирбен Петр Андреевич: Помощник начальника пешей разведки 262 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Ирматов: : Прик.РВСР № 350: 1924 г.

Исааков Фома Евтихьевич: Стрелок 150 стр. полка 17 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Исаев Александр: Н-к пулькоманды 89 стр. 3аволжского полка: Прик.РВСР № 183: 1923 г.

Исаев Иван Кузьмич: Красноармеец 3аволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Исаев Иван Петрович: Старший пулеметчик 22 авто-бронеотряда: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Исаев Иван Петрович: Стрелок 504 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Исаев Иван Петрович: : Прик.РВСР № 212: 1921 г.: Вторичное награждение

Исаев М. М.: Уполномоченный ТАОН: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Исаев Петр: Комроты 1 бригады 25 стр. дивизии: Прик.РВСР № 312: 1919 г.

Исаев Прокофий Миронович: Разведчик 2 легкого арт. дивизиона 150 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Исаев С. К.: Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Исайкин Иван Алексеевич: Красноармеец 379 стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Исаков Евгений Николаевич: Комиссар 185 полка: Прик.РВСР № 96: 1924 г.

Исаков Кирилл Трифонович: Комвзвода 262 полка: Прик.РВСР № 97: 1923 г.

Исакович Арсений: Комроты 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Исаченко Кирилл: Красноармеец 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Исаченко Тимофей Ильич: Красвоенлёт 38 авио-отряда: Прик.РВСР № 42: 1921 г.

Искандер-Бенари Александр Викторович: Военкомбриг отдельной Тюркской: Прик.РВСР № 343: 1921 г.

Исламов Ш. Д. : Красноармеец 65 кав. полка: Прик.РВСР № 775: 1925 г.

Истомин Николай Николаевич: Помкомроты 2 — 268 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Истратов Иван Дмитриевич: Отд. ком. 169 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Истратов Тимофей Васильевич: Помкомбат 1 легартдива: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Иудин Николай Михайлович: Комбат, вр.и.д. помкомполка 308: Прик.РВСР № 212: 1920 г.

Ихалли Магомаев: Красный партизан Дагестана: Прик.РВСР № 76: 1923 г.

Ицковский Соломон: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Ишман Алексей: Телефонист 1 артдива: Прик.РВСР № 353: 1921 г.
Ишмухаметов Кинзябай: Комэскадрона 4 — 2 Башкирского кавполка: Прик.РВСР № 34: 1922 г.
Ищенко Яков Андреевич: Комбриг 123: Прик.РВСР № 66: 1921 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий