«О»

Обертасов: Помкомполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Облиенков Иван Михайлович: Комвзвода 190 стр. полка: Прик.РВСР № 143: 1922 г.

Ободников Василий Михайлович: Комвзвод 7 легартдивизиона: Прик.РВСР № 156: 1922 г.

Обозных Андрей: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Оболдуев Александр Акимович: Комроты 94 стр. полка: Прик.РВСР № 241: 1920 г.

Оболенский Дмитрий Константинович: Наштабриг 81: Прик.РВСР № 220: 1920 г.

Оборонков Сергей: Красноармеец 6 полка: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Образцов Тимофей.: Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Обручев Николай: Комвзвод полка особого назначения: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Обручников Василий: Курсант 3 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Обухов Александр: Казак 5 черв. каз. полка 8 кав. червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Обухов Василий Васильевич: Помощник командира полка 497 стрелкового: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Обуховский Тихон: Комэскадрона: Прик.РВСР № 304: 1920 г.

Ованесов Еруслан: Наводчик 37 кавполка: Прик.РВСР № 329: 1919 г.

Оверченко Н. Т. : Пулеметчик 31 кав. полка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Овечкин: Красноармеец 3 артдивизиона: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Овечкин Иван Васильевич: Комиссар 3 бригады 6 кавдивизии: Прик.РВСР № 357: 1920 г.

Овечкин Петр: Разведчик 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Овечко Андрей Федорович: Помкомвзвода 1 кавполка 20 стр. дивизии: Прик.РВСР № 157: 1923 г.

Оводов Иван Иванович: Помощник командира 22 авто-броневого отряда: Прик.РВСР № 212: 1921 г.

Овсеенко Иван Петрович: Красноармеец отдельного кавдивизиона: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Овсейчук Федор Иванович: Комэскадрона 82 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Овсенко Сергей: Старший врач 83 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Овсянников Александр Иванович: Красноармеец 270 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Овсянников Петр: Красноармеец: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Овсянников Федор Александрович: Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Овсянников Яков: Красноармеец сапроты: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Овцынов Алексей Ильич: Начальник 2 бронечасти бронепоезда № 25: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Овчаренко Никифор Федорович: Командир 4 эскадрона 21 кавполка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Овчаров Иван Федорович: Красноармеец 3 крепостного Уральского полка отдельной крепостной Уральской бригады: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Овчинников Александр: Помкомроты 208 стр. полка: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Овчинников Александр Константинович: Красноармеец 3 Забайкальского кавполка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Овчинников Григорий Иванович: Начдив 21 пехотной: Прик.РВСР № 308: 1919 г.

Овчинников Ефим Федорович: Красноармеец 3 Туркестанского кавполка: Прик.РВСР № 156: 1922 г.

Овчинников Иваи: Комвзвода 6 червоного казач. полка 8 кав. червон. казач. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Овчинников Иван: Помкомвзвод учебного полка 11 дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Овчинников М. А.: Красноармеец 94 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Овчинников Михаил: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Овчинников Михаил Васильевич: Посыльный канц. 2 тел.-тел. роты 27 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Овчинников Нестор Емельянович: Начдив 40 стрелковой: Прик.РВСР № 11: 1922 г.

Овчинников Нефед: Ездовой 2 легкого артиллерийского дивизиона 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Овчинников Савва Иванович: Вр.и.д. командира 140 стр. полка 10 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Овчинников Семен: Красноармеец 96 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Овчинников Сергей Петрович: Военком 148 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Овчинников Тимофей: Помощник начальника дивизион. школы комсостава 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Овчинников Федор Андреевич: Красноармеец 183 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Овчинников Федор Васильевич: Пулеметчик 184 полка: Прик.РВСР № 334: 1920 г.

Овчинников Филипп Харламович: Комотдел. 283 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Огарков Федор Тимофеевич: Разведчик Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Огиенко Константин Семенович: Командир конартдивизиона 14 кавдивизии: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Огинт Павел: Стрелок 5 Латышского стр. полка: Прик.РВСР № 259: 1920 г.

Оглоблин Аркадий Георгиевич: Помком 34 сводной стр. дивизии: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Оглоблин Ефим: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Оглоблин Иван Николаевич: Командир 3 отдельной легкой батареи: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Огородников Василий Иванович: Красноармеец 239 стр. полка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Огородный: Комроты Антоновского отряда: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Огурцов Константин Терентьевич: Комбат 238 стр. полка: Прик.РВСР № 585: 1920 г.

Огурцов Константин Терентьевич: Военкомбриг 80 — 27 Омской стр. дивизии: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Одерский: Политработник 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Одинец Иван: Красноармеец 88 стр. полка: Прик.РВСР № 157: 1920 г.

Одинцов Сергей Иванович: Начгруппы: Прик.РВСР № 308: 1919 г.

Одников Григорий: Красноармеец 136 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Одушкин Иван: Красноармеец 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Ожогин Роман: Н-к пулькоманды 256 стр. полка: Прик.РВСР № 155: 1920 г.

Ожогин Федор Ефимович: Красноармеец 233 полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Озарин Николай Филиппович: Красноармеец 9 кавполка: Прик.РВСР № 325: 1921 г.

Озеров Василий: Помначпулькоманды 137 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Озеров Гавриил Александрович: Помощник командира 20 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Озеров Григорий: Комроты 137 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Озеров Кирилл Григорьевич: Взводный командир 20 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Озеров Сергей Матвеевич: Отделком 465 стр. полка: Прик.РВСР № 373: 1919 г.

Озерянский Анатолий Афанасьевич: Комбриг 134 — 45 стр. дивизии: Прик.РВСР № 37: 1921 г.

Озолин Карл Янович: Помощник машиниста бронепоезда № 4: Прик.РВСР № 97: 1923 г.

Озолин Константин Иванович: Военком 11 кавдивизии: Прик.РВСР № 357: 1920 г.

Озолин Рихард Мартынович: Шоффер 22 авто-броневого отряда: Прик.РВСР № 212: 1921 г.

Озолин Яков Иванович: Комиссар Строевого Управления Морского Штаба Республики: Прик.РВСР № 15: 1923 г.

Озоль Ян Петрович: Красноармеец 501 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Окинский Василий Адамович: Красноармеец 1 кавполка 20 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Около-Кулак Владимир: Комбат 7 Московского стр. полка: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Околотин Яков Васильевич: Командир бронепоезда № 4: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Окороков Григорий Степанович: Комроты 454 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Окороков Николай Аркадьевич: Командир эскадрона отдельн. бат. ВЧК.: Прик.РВСР № 163: 1922 г.

Окулич Александр Константинович: Комбриг 90 — 30 стр. дивизии: Прик.РВСР № 227: 1921 г.

Окулов Семен: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Окулов Степан Акимович: Б. ком 260 стр. полка: Прик.РВСР № 124: 1922 г.

Окунев Г. С.: Стрелок 187 бригады: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Окунев Семен: Помкомвзвод 1 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 184: 1922 г.

Окушко С. В.: Стрелок 167 стр. бригады: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Олейничев Петр Дмитриевич: Комроты 149 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Олекорсу Эдуард Иванович: Гренадер 3 Эстлянского ком. полка: Прик.РВСР № 373: 1919 г.

Оленичев Андрей Карпович: Красноармеец 561 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Оленников Епифан Карпович: Разведчик 30 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Оленников Иван: Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Оленников Никита: Курсант дившколы 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Олехнович Казимир Иванович: Курсант курсов красных коммунаров: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Олехнович Павел Михайлович: Военлётчик: Прик.РВСР № 378: 1920 г.

Олешин Иван: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Олешко Илья Васильевич: Красноармеец 4 ОН Покровского кав. эскадрона: Прик.РВСР № 89: 1923 г.

Олиференко Петр Григорьевич: Старшина 3 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Оловянишников Александр Михайлович: Вр. комбат 187 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Ольдерогге Владимир Александрович: Командарм Восточного фронта: Прик.РВСР № 350: 1919 г.

Ольский (Куликовский) Ян Калликстратович: Председатель ГПУ Белорусской Республики: Прик.РВСР № 54: 1923 г.

Ольховик Михаил Лаврентьевич: Наводчик пулемета 9 кавполка: Прик.РВСР № 325: 1921 г.

Ольховцев Павел Наумович: Комвзвода 373 стр. полка: Прик.РВСР № 272: 1920 г.

Ольшаков Феликс Казимирович: Комполка 17 стрелкового: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Ольшанский: Помкомиссара 3 Кубанского каз. полка: Прик.РВСР № 144: 1920 г.

Ольшанский Михаил Михайлович: Начальник 57 стр. дивизии: Прик.РВСР № 551: 1920 г.

Омаров: Начальник партизанского отряда: Прик.РВСР № 94: 1922 г.

Омаров А. X.: Красный партизан Дагестана: Прик.РВСР № 76: 1923 г.

Омельченко Кирилл Иванович: Вр.и.д. комэскадрона отдельной кавбригады: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Ониник Поликарп Никитич: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Онисимов Василий: Помкомбатареи 1 легартдивизиона 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Онисчук Михаил Яковлевич: Красноармеец 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Онищенко Кондратий Петрович: Помкомвзвода 5 эскадрона 1 полка Отдельной Заволжской Красногусарской бригады: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Онищенко Леонтий Захарьевич: Командир 2 тяж. арт. бат. 58 стр. дивизии: Прик.РВСР № 219: 1920 г.

Онохов Семен Николаевич: Комотделения Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Онуфриев Иван Андреевич: Комбриг 3 — 2 стр. дивизии: Прик.РВСР № 94: 1922 г.

Онуфриев Иван Андреевич: Комбриг 3 — 29 стр. дивизии: Прик.РВСР № 75: 1922 г.: Вторичное награждение

Опман Вацлав Максимилианович: Б. начальник артиллерии 18 стр. дивизии: Прик.РВСР № 242: 1922 г.

Оранов Степан Федорович: Командир разведки бронепоезда: Прик.РВСР № 379: 1920 г.

Орбет Оскар: Комбат 1 советских пехотных Петроградских командных курсов: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Органов Александр: Помощник начальника пулькоманды 514 стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Орджоникидзе: Член РВС Кавказского фронта: Прик.РВСР № 201: 1921 г.

Орел Сидор Иванович: Красноармеец 561 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Орехов Вавила: Артиллерист: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Орехов П. А.: Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Орждыхин Михаил: 35 дивизия: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Оринин Константин Яковлевич: Красногусар 5 эскадрона отдельной Заволжской красногусарской бригады: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Орленко Василий: Казак 3 черв. казач. полка 8 кавалерийской червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Орленко Иван Максимович: Красноармеец 4 ОН Покровского кав. эскадрона: Прик.РВСР № 89: 1923 г.

Орликевский Александр Иванович: Для поручений штаба 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Орлов: Разведчик 2 артдивизиона: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Орлов Александр: Номерной 1 легартдивизиона 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Орлов Александр: Комвзвод 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Орлов Александр: Курсант В. И. Школы: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Орлов Александр Абрамович: Красноармеец 431 стр. полка: Прик.РВСР № 594: 1920 г.

Орлов Александр Васильевич: Комроты 7 пограничного стр. полка: Прик.РВСР № 355: 1919 г.

Орлов Александр Дмитриевич: Начальник оруд. 3 легартдива 11 стр. дивизии: Прик.РВСР № 59: 1921 г.

Орлов Александр Сергеевич: Красноармеец Кронштадтского отдельного стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Орлов Алексей: Курсант 7 Борисоглебских кавалерийских курсов: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Орлов Алексей: Комбатареи 7 — 3 легартдива Латышской стр. дивизии: Прик.РВСР № 208: 1920 г.

Орлов Григорий: Пулеметчик бронемашины Гарфорд 53 АБО: Прик.РВСР № 50: 1921 г.

Орлов Дмитрий Фокиевич: Комиссар 1 батальона 502 стр. полка: Прик.РВСР № 572: 1920 г.

Орлов Ефим Федорович: Сотрудник Военной Разведки Ферганской группы: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Орлов Игнатий Матвеевич: Н-к пулеметов 150 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Орлов Кузьма: Красноармеец 217 стр. полка 25 стр. дивизии: Прик.РВСР № 194: 1919 г.

Орлов Михаил Андреевич: Машинист бронепоезда № 4: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Орлов Сергей Яковлевич: Старшина 75 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Орлов Федор Иванович: Пулеметчик Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Орловский Афанасий Илларионович: Летчик 15 Авиоотряда: Прик.РВСР № 180: 1925 г.

Орловский Виктор Иванович: Комэскадрона 1 — 60 стр. дивизии: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Орловский Иван Илларионович: Начальник команды конразведки 410 стр. полка: Прик.РВСР № 600: 1920 г.

Оробцов Тимофей: Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Оровец Франц Иванович: Вр.и.д. командира бат. 149 стр. полка: Прик.РВСР № 158: 1920 г.

Ородноп Тимофей: Красноармеец 4 эскадрона 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Орфингер И. Г.: Красноармеец 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Ос Ейнс Фердинандович: Командир взвода Интернациональной Школы: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Осадчий Александр Маркович: Начальник 41 стр. дивизии: Прик.РВСР № 134: 1920 г.

Осадчий Семен Иванович: Комэскадрона 363 стр. полка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Осетров Николай: Старшина кавэскадрона 28 стр. бригады: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Осечкин Василий Иванович: Комбат 2 стр. полка бригады ЗВО: Прик.РВСР № 50: 1923 г.

Осике Митрофан: Отделком 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Осин Фрол Григорьевич: Пулеметчик бронепоезда № 72: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Осиневский Евгений: Разведчик 2 батареи 1 гаубичного артиллерийского дивизиона: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Осинников Сергей Антипович: Красноармеец 203 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Осипенко: Красноармеец команды конных разведчиков 241 крестьянского полка: Прик.РВСР № 133: 1919 г.

Осипенко Яков Иванович: Разведчик 30 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Осипенок Иван Прокофьевич: Старшина 150 стр. полка 17 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Осипов Александр: Комбат легаргдива 7 дивизии: Прик.РВСР № 428: 1920 г.

Осипов Александр Осипович: Комроты 185 стр. полка: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Осипов Афанасий Осипович: Красноармеец 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Осипов В. В.: Механик: Прик.РВСР № 476: 1925 г.

Осипов Вениамин: Красноармеец 3 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Осипов Гавриил: Боец-коммунар отряда коммунаров высшей партшколы Кронштадтского политотдела: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Осипов Григорий Васильевич: Курсант 7 стр. дившколы: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Осипов Дмитрий: Красноармеец 55 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Осипов Ефим: Телефонист 8 батареи 3 легартдива 3 стр. дивизиона: Прик.РВСР № 229: 1920 г.

Осипов Захар Захарович: Комвзвода 247 стр. полка 28 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Осипов Иван: Пулеметчик 183 стр. полка: Прик.РВСР № 256: 1920 г.

Осипов Павел Осипович: Комвзвода 13 стрелков. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Осипов Яков Григорьевич: Комроты 458 стр. полка 51 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Ослопов Семен Поликарпович: Красноармеец отдельного кавполка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Ослоповский Иосиф Андреевич: Красноармеец 253 стр. полка: Прик.РВСР № 175: 1919 г.

Осокин Василий Васильевич: Комвзвода 22 сводно-тяж. гаубичного артиллерийского дивизиона: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Осокин Иван: Красноармеец легартдива 5 дивизии: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Осокин Петр: Телефонист 2 лег. арт. дивизиона 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Оставков Иван Павлович: Военком 2 бат. 92 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1920 г.

Останин Николай Михайлович: Артиллерист: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Остапенко Яков Ефимович: Красноармеец 24 кавполка 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Остафинчук Андрей Иванович: Красноармеец 540 стр. полка: Прик.РВСР № 40: 1922 г.

Осташенков Андрей Николаевич: Помощник комполка 5 Туркестанского кавалерийского: Прик.РВСР № 215: 1922 г.

Осташкин Матвей Петрович: Комвзвода 4 Туркестанского кавполка: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Острецов Даниил Яковлевич: Командир артиллер. взвода 7-х Борисоглебских кавкомкурсов: Прик.РВСР № 80: 1923 г.

Островский Борис: Комбат 93 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Островский Борис Леонидович: Вр. помкомполка 93 стрелкового: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Островский Иван Иванович: Младший ком. сот. б. Витебского ЧК: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Островский Михаил Адамович: Стрелок 32 стр. полка: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Островский Михаил Семенович: Военкомдив 4 Петроградской кавалерийской: Прик.РВСР № 36: 1922 г.

Островский Федор Иванович: Комвзвода 2 отдельного рабочего батальона: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Остяков Андрей Григорьевич: Начальник команды пеших разведчиков 534 стр. полка: Прик.РВСР № 351: 1921 г.

Остяков Василий: Красноармеец 99 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Оськин Емельян: Пулеметчик машины № 109 авто-броневого отряда имени Свердлова: Прик.РВСР № 56: 1923 г.

Осянин С. Я.: Командир роты 12 стр. полка: Прик.РВСР № 684: 1925 г.

Отмус Юганс Александрович: Н-к пулемета Крас. кав. полка: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Отраднов Сергей Яковлевич: 222 Интернациональный полк: Прик.РВСР № 288: 1920 г.

Отрешко Иван Иванович: Вр. Комполка 142 стрелкового: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Охимчук Василий: Комбат 519 стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Охинковский А. С.: Комвзвода 1 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 90: 1924 г.

Охотников Василий Семенович: Красноармеец 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Охрименко Иосиф Митрофанович: Комвзвод 539 стр. полка: Прик.РВСР № 40: 1922 г.

Очеретов Абрам: Красноармеец 202 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Очкасов Федор Козьмич: Отделком 2 отдельного рабочего батальона 1 отдельной рабочей бригады: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Ошмарин Павел Иванович: Красноармеец 159 стр. полка: Прик.РВСР № 143: 1922 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий