«Ф»

Фабриков Аркадий Михайлович: Командир 1 батареи 40 легкого артиллерийского дивизиона 14 стр. дивизии: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Фабрициус Ян Францевич: Комиссар 10 стр. дивизии: Прик.РВСР № 12: 1919 г.

Фабрициус Ян Францевич: Комбриг 48 — 16 стр. дивизии: Прик.РВСР № 496: 1920 г.: Вторичное награждение

Фабрициус Ян Францевич: Комполка 501 стрелкового: Прик.РВСР № 93: 1921 г.: Третье награждение

Фабрициус Ян Францевич: Комбриг 48: Прик.РВСР № 353: 1921 г.: Четвертое награждение

Фаворский Сергей Владимирович: Комбат 7 пограничного стрелк. полка: Прик.РВСР № 355: 1919 г.

Фаддеев Сергей: Красноармеец 200 стр. полка: Прик.РВСР № 225: 1920 г.

Фадеев Александр: Комвзвода учебного полка 11 дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Фадеев Захар: Комвзвода 208 стр. полка: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Фадеев И. В.: Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фадеев И. М. : Командир отдел. 53 дивизиона в. ОГПУ: Прик.РВСР № 162: 1926 г.

Фадеев Иван: Начальник пулемета 141 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фадеев Иван: Шоффер 53 АБО: Прик.РВСР № 50: 1921 г.

Фадеев Николай Григорьевич: Помощник начальника полковой школы 95 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фадеев Николай Николаевич: Комроты учебно-кадров. полка 11 дивизии: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Фадеев Петр: Курсант политотдела 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Фадей Иван Евстафьевич: Красноармеец 31 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Фадин Семен: Красноармеец команды конных разведчиков 217 стр. полка: Прик.РВСР № 268: 1919 г.

Фаисов Залямитдин: Красноармеец 2 Башкирского кавполка: Прик.РВСР № 34: 1922 г.

Файзуллин Искандер Хасанович: Председатель Самаркандского Областного Исполнительного комитета: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Файзуллин Хабибулла: Красноармеец 3 кав. Туркестанского полка: Прик.РВСР № 216: 1922 г.

Файзуллин Хусаметдин Шарипович: Комполка 2 Башкирского отдельной Башкирской кавбригады: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Фалалеев Александр Петрович: Помком 1 роты 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Фалалеев Егор: Артиллерист: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Фалин Михаил Николаевич: Помкомполка 98 стрелкового: Прик.РВСР № 182: 1921 г.

Фалинский Николай Адамович: Помощник н-ка команды пулем. 390 стр. полка: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Фальков Тихон Андреевич: Помощник командира 34 кавполка 6 кавдивизии: Прик.РВСР № 190: 1921 г.

Фастыковский Я. Р.: Начальник Рыльской уездной милиции: Прик.РВСР № 773: 1925 г.

Фатахитдинов Хальфетдин: Комвзвод 2 Башкирского кав. полка: Прик.РВСР № 34: 1922 г.

Фатахудинов Меслахутдин: Комвзвода 242 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Фаттахитдинов: Помком 1 эскадрона 27 Башкирского кавполка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Фахрездинов Ф.: Командир взвода 28 кав. полка: Прик.РВСР № 380: 1925 г.

Фахротдиков Зариф: Комвзвод 1 Башкирского кавполка: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Фахручев: Красноармеец 57 кавполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Февралев Михаил: Начальник пулем. 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Федоренко Андрей Антонович: Комвзвода 209 полка: Прик.РВСР № 420: 1920 г.

Федоренко Василий Ильич: Командир 315 стр. полка: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Федоренко Филипп Алексеевич: Номер при орудии легкого артиллерийского дивизиона ЗВО: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Федоренко Яков: Командир бронепоезда № 4: Прик.РВСР № 370: 1920 г.

Федоренко Яков: Курсант политотдела 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Федоринов Дмитрий Львович: Отделком 246 стр. полка 28 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Федоров: Помкомвзвода 10 роты 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Федоров А. П.: Работник ОГПУ: Прик.РВСР № 290: 1924 г.

Федоров Александр: Красноармеец 263 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Федоров Алексей: Комвзвода 6 черв. каз. полка 8 кав. червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Федоров Алексей Осипович: Помкомвзвод, инструктор 3 марш. бат. 1 конного полка: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Федоров Алексей Петрович: Пулеметчик 209 полка: Прик.РВСР № 420: 1920 г.

Федоров Алексей Федорович: Комиссар гаубичного артиллерийского дивизиона XI стр. дивизии: Прик.РВСР № 329: 1919 г.

Федоров Василий: Командир машины № 1 — 13 авто-бронеотряда: Прик.РВСР № 217: 1921 г.

Федоров Василий Ефимович: Комвзвод 1 батареи 1 легартдива: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Федоров Василий Федорович: Военкомштаба сводной дивизии: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Федоров Василий Федорович: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Федоров Владимир Петрович: Комбат 50 стр. полка: Прик.РВСР № 8: 1921 г.

Федоров Георгий Иванович: Комбатареи 4 — 2 легартдива 11 стр. дивизии: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Федоров Ефим: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Федоров И. X.: Красноармеец 63 кав. полка: Прик.РВСР № 775: 1925 г.

Федоров Иван: Красноармеец 1 батареи 4 легкого артиллерийского дивизиона 2 стр. дивизии: Прик.РВСР № 120: 1919 г.

Федоров Иван Игнатьевич: Начальник отрядов особого назначения Тамбовской губернии. 7-х Борисоглебских кавалерийских командных курсов: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Федоров Иван Федорович: Красноармеец 12 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Федоров М. И.: Командир взвода 3 арт. дивизиона: Прик.РВСР № 57: 1926 г.

Федоров Михаил: Разведчик 92 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Федоров Михаил Александрович: Комэскадрона 1 кавполка: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Федоров Михаил Алексеевич: Командир 2 бат. 74 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Федоров Михаил Федорович: Отделком 89 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Федоров Никифор Федорович: Комиссар 143 стр. полка: Прик.РВСР № 580: 1920 г.

Федоров Николай: Помнач. команды 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Федоров Николай Сергеевич: Зав. разведкой 67 полка: Прик.РВСР № 89: 1923 г.

Федоров Николай Федорович: Военкомполка 95 стрелкового: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Федоров Павел: Помначразведки 33 бригады: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Федоров Павел Александрович: Начальник команды связи 75 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Федоров Петр Емельянович: Комроты 238 стр. полка 27 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Федоров Федор Иванович: Комвзвод пулькоманды 236 стр. полка: Прик.РВСР № 212: 1920 г.

Федорович Семен: Красноармеец 188 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Федоровский Георгий Платонович: Начальник пулкоманды 83 стр. полка: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Федоровцев Александр: Курсант полка особого назначения: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Федорушкин Михаил Ильич: Стрелок 504 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Федорцов Дмитрий: Красноармеец 23 стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Федорченко Алексей: Красноармеец 53 кавполка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Федорченко Степан Яковлевич: Красноармеец 24 кавполка 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Федосеев Иван Алексеевич: Наводчик 1 легкого артиллерийского дивизиона 34 стр. дивизии: Прик.РВСР № 264: 1919 г.

Федосеенко Илья Кириллович: Комвзвода сапроты 50 стр. бригады: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Федосеенко Павел Федорович: Начальник 9 воздухоплавательного отряда: Прик.РВСР № 80: 1923 г.

Федосов Даниил Михайлович: Красноармеец 94 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Федосюк Григорий Кондратьевич: Комроты 3 — 214 стр. полка: Прик.РВСР № 34: 1922 г.

Федотов Георгий: Командир машины 13 авто-бронеотряда: Прик.РВСР № 217: 1921 г.

Федотов Дмитрий: Пулеметчик 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Федотов Иван Михайлович: Комроты 502 стр. полка: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Федотов Илья: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Федотов Константин Яковлевич: Глав. Уп. Рабоче-Крестьянской Милиции УССР: Прик.РВСР № 235: 1922 г.

Федотов Леонид Федорович: Комбат 2 Кронштадтского отдельного стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Федотов Павел Степанович: Красноармеец 1 Туркестанского кавполка: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Федотов Семен Максимович: Разведчик-артиллерист: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Федотов Сергей: Пулеметчик 183 стр. полка: Прик.РВСР № 256: 1920 г.

Федотов Степан Ефимович: Комвзвод 97 полка: Прик.РВСР № 338: 1920 г.

Федотовских Семен Андреевич: Комвзвода 462 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Федукк Степан Викентьевич: Комроты 6 полка: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Федчентко Петр: Помкомвзвода 141 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Федько Иван Федорович: Начальник 58 стр. дивизии: Прик.РВСР № 290: 1919 г.

Федько Иван Федорович: Начальник 46 стр. дивизии: Прик.РВСР № 190: 1921 г.: Вторичное награждение

Федько Иван Федорович: Комбриг 187: Прик.РВСР № 140: 1921 г.: Третье награждение

Федько Иван Федорович: Комкор XIII: Прик.РВСР № 177: 1924 г.: Четвертое награждение

Федюк Петр Алексеевич: Красноармеец 104 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Федюченко Тимофей Григорьевич: Красноармеец 406 полка: Прик.РВСР № 422: 1920 г.

Федюшин Иван Петрович: Красноармеец сводного артиллерийского дивизиона Заволжской стр. бригады: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Федяев: Комвзвод 57 кавполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Федяшкин Василий Федорович: Помощник командира пульборта бронепоезда № 72 имени т. Руднева: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Фейгин Семен Львович: Военком штаба Заволжской стр. бригады: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Фейерверкеров Иван Филимонович: Помкомбатареи 48 легартдива: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Фельдман Борис Миронович: Комкор 17 Приморского: Прик.РВСР № 8: 1924 г.

Фельдман Михаил Михайлович: Комроты 3 полка: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Фельдман Ян Мартынович: Конный разведчик полка ОН 15 армии: Прик.РВСР № 229: 1920 г.

Фелянин Ефим: Номерной 1 легартдивизиона 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Фенк Яков Арсеньевич: Отделком 88 кавполка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Феодоровых Иван Ильич: Взводный командир 38 стр. полка: Прик.РВСР № 153: 1920 г.

Феоктистов Иван Павлович: Красноармеец 82 стр. полка: Прик.РВСР № 160: 1920 г.

Феоктистов Иван Федорович: Курсант 2 сводного полка курсантов: Прик.РВСР № 51: 1923 г.

Феофилактов Василий Иванович: Отделком 87 стр. полка: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Феофилов Степан Павлович: Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фертих Георгий Яковлевич: Комбат 504 стр. полка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Фесенко Дмитрий Семенович: Командир 2 бригады 2 Донской стр. дивизии: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Фесенко Павел Григорьевич: Комбриг 3 — 2 стр. дивизии: Прик.РВСР № 256: 1921 г.

Фесенко Тихон Федорович: Красноармеец 66 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Фесик Александр Григорьевич: Красноармеец 456 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Фетисов Афанасий Федорович: Красноармеец: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Фетисов Ефим Иванович: Комбат 184 стр. полка: Прик.РВСР № 8: 1921 г.

Фетисов Иван: Курсант 7 Борисоглебских кавалерийских курсов: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Фетисов Трофим Алексеевич: Комэскадрона 2 — 2 Башкирского кавполка: Прик.РВСР № 34: 1922 г.

Фефилов Иван: Н-к пулемета 2 роты 160 стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1919 г.

Фигурин Павел: Помкомбат 1 гаубичного артиллерийского дивизиона: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Фигурин Тимофей Тимофеевич: Комвзвода 456 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Филаткин С. Т.: Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Филатов Григорий: Наводчик 1 гаубичного дивизиона: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Филатов Иван Николаевич: Шофер 35 АБО: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Филатов Иван Тимофеевич: Комвзвода 275 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Филатов Петр Михайлович: Командир 147 стр. полка: Прик.РВСР № 594: 1920 г.

Филатов Петр Михайлович: Комбриг 51: Прик.РВСР № 178: 1921 г.: Вторичное награждение

Филимонов Александр: Курсант политотдела 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Филимонов Василий: Комроты 219 стр. полка: Прик.РВСР № 288: 1919 г.

Филимонов Петр : Телефонист 321 стр. полка: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Филимонов Сергей: Политрук 270 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Филин Василий Васильевич: Отделком сапроты 31 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Филиппов: Комбатареи Алтайского отряда: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Филиппов: Комкавполка 6 Заамурского: Прик.РВСР № 12: 1919 г.

Филиппов: Красноармеец десантного отряда: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Филиппов: Политработник 3 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Филиппов Александр: Командир 188 стр. полка: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Филиппов Александр Андреевич: Комвзвод 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Филиппов Александр Сергеевич: Номер при орудии легкого артиллерийского дивизиона ЗВО: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Филиппов Алексей: Красноармеец 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Филиппов Алексей: Разведчик 2 легартдивизиона 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Филиппов Василий: Отделком сапроты 31 бригады: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Филиппов Георгий Александрович: Комроты 8 — 96 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Филиппов Григорий Лукьянович: Комвзвод 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Филиппов Иван: Комвзвод 136 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Филиппов Иван Николаевич: Комиссар 504 стр. полка: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Филиппов Иван Николаевич: Комроты 454 полка: Прик.РВСР № 379: 1920 г.

Филиппов Иван Филиппович: Комвзвод кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Филиппов Константин Васильевич: Кон. ординарец штаба 219 стр. полка: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Филиппов Никита Сидорович: Разведчик 150 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Филиппов Павел: Комбат 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Филиппов Петр Васильевич: Телефонист 3 легкого артиллерийского дивизиона: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Филиппов Петр Семенович: Телефонист батальона связи Штазапа: Прик.РВСР № 267: 1921 г.

Филиппов Степан Васильевич: Комроты 501 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Филиппов Яков: Красноармеец 561 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Филипченко Ефим Иванович: Отделком 89 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Филипченко Федор Евстафьевич: Красноармеец 2 взвода кон. связи штаба 20 кавполка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Филипчик Владимир Степанович: Командир 301 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Филичев Иван Иванович: Командир бат. 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Филичев Федор: Красноармеец 96 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Филичкин Ивлий: Красноармеец 22 стр. полка: Прик.РВСР № 349: 1919 г.

Филончик Устин Корнеевич: Комотряда партизанского по борьбе с бандитизмом: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Фильтенштейн: Политрук 151 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фильчаков Трофим: Красноармеец 217 стр. полка 25 стр. дивизии: Прик.РВСР № 194: 1919 г.

Финочкин Даниил Прохорович: Красноармеец 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Фирин-Пупко С. Г.: Военнослужащий: Прик.РВСР № 475: 1925 г.

Фирковская Елена Ивановна: Сестра милосердия 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 42: 1923 г.

Фирсман Франц: Пулеметчик 4 авто-бронеотряда: Прик.РВСР № 36: 1919 г.

Фирсов Дмитрий Сергеевич: Военком полка 536 стрелкового: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Фирсов Иван Федорович: Красноармеец 75 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Фирсов Николай Фирсович: Комбат 504 стр. полка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Фирулин Кузьма Григорьевич: Вр. комвзвода 2 роты 93 стр. полка: Прик.РВСР № 182: 1921 г.

Фисенко Степан Григорьевич: Курсант: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фисенко Федор: Красноармеец красногусарского Заволжского полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Фиткович Павел Михайлович: Сотрудник ОО 9 армии: Прик.РВСР № 143: 1922 г.

Флегонтов Виктор: Телеграфист штаба 1 бригады 25 стр. дивизии: Прик.РВСР № 208: 1920 г.

Флерова Мирра: Уполномоченный Сан. части: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Флоров Виктор Александрович: Комвзвод 93 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1920 г.

Фогель Валентин Иванович: Адъютант пулькоманды 95 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фогт Михаил Александрович: Комполка кав. 1 — 27 стр. дивизии: Прик.РВСР № 69: 1923 г.

Фодченко Иван Лукьянович: Отделком 151 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Фокин Ефим: Комвзвода 93 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фокин Михаил Тимофеевич: Вр.и.д. комполка 439: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Фокин Степан Матвеевич: Красноармеец 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фокин Степан Петрович: Комроты 240 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Фокин Степан Петрович: Комроты 240 стр. полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.: Вторичное награждение

Фокин Федор Павлович: Курсант 7 стр. дившколы: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Фокин Федор Степанович: Комроты 70 полка: Прик.РВСР № 378: 1920 г.

Фокин-Уральский Николай Тимофеевич: Комполка 439 стрелкового: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Фокин-Уральский Николай Тимофеевич: Комбриг 3 — 49 стр. дивизии: Прик.РВСР № 2: 1923 г.: Вторичное награждение

Фокусов Я. И.: Красноармеец 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фоликов Федор Федорович: Красноармеец 301 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Фоменко: Красноармеец 57 кавполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фоменко Андрей: Красноармеец заград. отряда 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Фоменко Василий: Красноармеец 141 стр. полка: Прик.РВСР № 182: 1921 г.

Фоменко Евтифий Кондратьевич: Комвзвода 199 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Фоменко Иван Бонифардович: Наводчик пулемета 1 кавбригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Фоменко Н. Н.: Красноармеец 561 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фомин Александр: Артиллерист 2 танкового АБО: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Фомин Андрей: Комотделения заград. Отрядя 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Фомин Василий Фомич: Комроты 165 стр. полка: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Фомин Иван: Пулеметчик 183 стр. полка: Прик.РВСР № 256: 1920 г.

Фомин Иван Васильевич: Комбат 257 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Фомин Иван Васильевич : Командир 42 стр. полка: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Фомин Иван Васильевич : Командир 42 стр. полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.: Вторичное награждение

Фомин Иван Иванович: Вр.и.д. комвзвода 306 стр. полка: Прик.РВСР № 502: 1920 г.

Фомин Михаил Давыдович: Помкомвзвод 232 стр. полка: Прик.РВСР № 75: 1922 г.

Фомин Михаил Дмитриевич: Курсант 2 сводного полка курсантов: Прик.РВСР № 51: 1923 г.

Фомин Степан: Оруд. номер 2 легкого артдивизиона 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Фомин Тимофей Иванович: Артиллерист-наводчик бронепоезда № 91: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Фомин Федор: Красноармеец 436 стр. полка: Прик.РВСР № 259: 1920 г.

Фомин Филипп: Пулеметчик 157 стр. полка: Прик.РВСР № 355: 1919 г.

Фоминых Василий Павлович: Красноармеец 132 стр. полка: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Фомичев: Командир батареи 14 дивизии: Прик.РВСР № 57: 1926 г.

Фомичев Василий: Красноармеец 3 кавполка 1-й Тамбовской отдельной кавбригады: Прик.РВСР № 76: 1923 г.

Фомичев Иван: Орудийный наводчик 55 легартдива 19 дивизии: Прик.РВСР № 261: 1920 г.

Фомичев Максим: Помкомвзвода 92 стр. полка: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Форпасов Ефим Яковлевич: Пулеметчик Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1921 г.

Фоссе Яков Митрофанович: Начальник особого поста 1 бригады 7 Самарской кав. дивизии: Прик.РВСР № 145: 1922 г.

Фофанов Алексей Аркадьевич: Политкомиссар 1 батальона 169 стр. полка: Прик.РВСР № 288: 1919 г.

Франко Георгий: Помкомвзвод Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Францев Александр Федорович: Красноармеец 184 полка: Прик.РВСР № 334: 1920 г.

Французов Яков Ефимович: Красноармеец 81 стр. полка: Прик.РВСР № 143: 1922 г.

Фрейберг Август Давидович: Комбриг 2 Латышской дивизии: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Фрейдберг Фриц Иванович: Инспектор артиллерии 14 армии: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Фрейман Ян: Артиллерист 56 бронепоезда: Прик.РВСР № 45: 1921 г.

Фрел Карл: Разведчик 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Френев Николай Федорович: Комвзвода 104 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Фридлан Мирон Павлович: Подрывник бронепоезда № 89: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Фризенгер Карл: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Фриновский: Сотрудник ГПУ УССР: Прик.РВСР № 214: 1924 г.

Фролкин Трофим Кузьмич: Комвзвода 1 Читинского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Фролов Алексей Павлович: Помкомвзвод 264 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Фролов Андрей Ильич: Командир 32 кавполка 6-й кав. дивизии: Прик.РВСР № 190: 1921 г.

Фролов Василий Иванович: Отделком кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Фролов Всеволод Андреевич: Комотделения 17 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Фролов Георгий: Ездовой 2 легкого артиллерийского дивизиона 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Фролов Дмитрий Константинович: Командир роты 460 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Фролов Дмитрий Прокофьевич: Красноармеец 16 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Фролов Дмитрий Семенович: Командир 185 Шуйского стр. полка: Прик.РВСР № 151: 1922 г.

Фролов Иван: Комбат 208 стр. полка: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Фролов Иван: Красноармеец 137 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фролов Иван Петрович: Н-к пулемета 9 кавполка: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Фролов Михаил: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Фролов Николай: Разведчик 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фролов Петр: Командир роты 389 полка: Прик.РВСР № 107: 1926 г.

Фролов Петр Васильевич: Помкомвзвода: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Фролов Тимофей Дмитриевич: Красноармеец 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фролов Харитон: Вождь Лебедин. комнезаможн.: Прик.РВСР № 343: 1921 г.

Фронт Ярмар Францевич: Курсант Интернациональной военной школы: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Фронтов Никифор: Телефонист 138 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фрунзе-Михайлов Михаил Васильевич: Командующий Южной группой Востфронта: Прик.РВСР № 133: 1919 г.

Фрунзе-Михайлов Михаил Васильевич: Командующий Южной группой Востфронта: Прик.РВСР № 113: 1924 г.: Вторичное награждение

Фрунзе-Михайлов Михаил Васильевич: Командующий Южным фронтом: Прик.РВСР № 667: 1920 г.: Почетное революционное оружие

Фужонков Михаил Антонович: Красноармеец 17 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Фукс: Комотряда Рождественского 6 армии: Прик.РВСР № 90: 1919 г.

Фукс Александр Александрович: Начсвязи 1 батареи 1 легкого артиллерийского дивизиона быв. Латвийской дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Фулкносе: Красноармеец десантного отряда: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Фунаков Федор Аверьянович: Пулеметчик 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Фунт: Красноармеец кавполка 2 Донской стр. дивизии: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Фунтиков Андрей Яковлевич: Комвзвод 209 полка: Прик.РВСР № 420: 1920 г.

Фунтиков Иван Иванович: Красноармеец 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Фурманов Дмитрий: Военком дессантного отряда действовавшего против Врангелевского дессанта: Прик.РВСР № 73: 1922 г.

Фэкэтэ Рудольф Иосифович: Б. комбриг 46 ВЧК: Прик.РВСР № 279: 1921 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий