«Ц»

Царев Борис: Красноармеец 6 полка: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Царев Иван Данилович: Помкомвзвода 243 стр. полка: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Царев Николай : Командир роты 2-го Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1926 г.

Царицин Арсений: Комотделения дившколы 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Царицын Иван Семенович: Б. комроты 48 стр. батальона: Прик.РВСР № 312: 1921 г.

Царьков Яков Гаврилович: Комбат 502 стр. полка: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Цветаев: Помнаштабриг 6 армии: Прик.РВСР № 90: 1919 г.

Цветинский Иван Викентьевич: Военком бронепоезда № 94: Прик.РВСР № 115: 1923 г.

Цветков А. И.: Красноармеец Кронштадтского отдельного стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Цветков Александр Иванович: Комиссар 155 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Цветков Василий Игнатьевич: Наводчик полковой пулькоманды 481 стр. полка: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Цветков Николай: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Цветков Семен Максимович: Наводчик 3 легкого артиллерийского дивизиона: Прик.РВСР № 373: 1919 г.

Цветков Федор Григорьевич: Телефонист Кронштадтского отдельного стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Цвигун Петр Трофимович: Красноармеец 2 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Цебре Григорий Иванович: Конразведчик 33 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Цейдик Василий: Красноармеец 3 Гатчинского стр. полка: Прик.РВСР № 90: 1919 г.

Целиков Даниил Павлович: Комбатареи 19 гаубичной дивизии: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Целишев Григорий Степанович: Красноармеец 185 стр. полка: Прик.РВСР № 151: 1922 г.

Цельман: Летчик 1 авио-отряда Костромской авио-группы: Прик.РВСР № 12: 1919 г.

Цембровский Станислав Лаврептьевич: Отделком 242 полка: Прик.РВСР № 379: 1920 г.

Цепеневский Петр: Комдив. 10 лег. артиллерийского: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Цепилов Степан Матвеевич: Красноармеец 262 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Цепков Кирилл Дементьевич: Наводчик пулемета Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Цепков Павел Елисеевич: Пулеметчик Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1921 г.

Цепляев Никита Федорович: Командир кавбригады 22 дивизии: Прик.РВСР № 483: 1920 г.

Цепляев Никита Федорович: Комбат 22 дивизии: Прик.РВСР № 478: 1920 г.: Вторичное награждение

Церус: Боец-коммунар отряда коммунаров высшей партшколы Кронштадтского политотдела: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Цесарь Никифор Осипович: Командир сотни 205 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Цибизов Иван Николаевич: Красноармеец 1 Кушкинской тяжелой батареи: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Цибизов Федор Иванович: Помкомполка 225 стр. 25 стр. дивизии: Прик.РВСР № 46: 1923 г.

Цибин Леонид Иванович: Красноармеец 203 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Цибулышков Иван Игнатьевич: Отделком 63 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Цивииский Виктор Иванович: Отделком 1 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 184: 1922 г.

Циганков Тимофей Диомидович: Помкомвзвода 4 кавполка 2 отдельной Туркестанской кавбригады: Прик.РВСР № 43: 1924 г.

Циганов Петр Никитич: Комполка 238 стрелкового: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Цигуров Анатолий Сергеевич: Дивинж. 10 стр. имени Киквидзе: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Цигуров Анатолий Сергеевич: Дивинж. 10 стр. имени Киквидзе: Прик.РВСР № 353: 1921 г.: Вторичное награждение

Цикалов Иван: Комвзвода 65 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Цилин Нестор: Красноармеец 217 стр. полка 25 стр. дивизии: Прик.РВСР № 194: 1919 г.

Цилов Александр Андреевич: Комэскадрона 2 кав. Борисоглебских курсов: Прик.РВСР № 48: 1923 г.

Цимбалист Александр Васильевич: Наводчик пулемета 1 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Цинит Август Андреевич: Вр.и.д. военкома 94 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Цинит Август Андреевич: Военкомбриг 32 стрелковой 11 стр. дивизии: Прик.РВСР № 65: 1922 г.: Вторичное награждение

Циркович Владимир Васильевич: Б. командир 68 бат. ГПУ: Прик.РВСР № 182: 1922 г.

Цирулев В. Ф.: Красноармеец 94 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Цирулин Кузьма: Комвзвода 93 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Цирш Болеслав Иванович: Помкомбатареи: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Циунчик-Орлов Федор Михайлович: Помкомандарма Запасной Украинской армии: Прик.РВСР № 524: 1920 г.

Цихотскнй Андрей: Красноармеец 94 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Цицарев Георгий Семенович: Курсант 7 Борисоглебских кавалерийских курсов: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Цкунов Степан: Старшина б. 15 армии: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Цмейрек Уозиф: Работник милиции Туркестана: Прик.РВСР № 350: 1924 г.

Цубка: Командир 1 эскадрона 20 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Цузой Иван: Машинист бронепоезда № 72: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Цукалов Александр: Боец-коммунар отряда коммунаров высшей партшколы Кронштадтского политотдела: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Цукин Сергей: Красноармеец 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Цупкин Григорий Иванович: Красноармеец 20 кавполка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Цурканов Сергей: Отделком 1 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 200: 1923 г.

Цыбанев Василий Сергеевич: Комвзвода 66 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Цыбизов Петр Иванович: Н-к пулькоманды 205 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Цыганков Макар Иванович: Красноармеец 37 кавполка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Цыганов Иван: Красноармеец 1 легартдива 26 стр. дивизии: Прик.РВСР № 101: 1920 г.

Цыганов Константин Иванович: Разведчик 1 арм. див.: Прик.РВСР № 336: 1920 г.

Цыганов Петр Митрофанович: Отделком 96 стр. полка: Прик.РВСР № 293: 1920 г.

Цыкарев Яков Герасимович: Красноармеец партизанского отряда 2 бригады 1 стр. дивизии: Прик.РВСР № 106: 1920 г.

Цыкин Алексей Иванович: Красноармеец 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Цыкин Сергей Васильевич: Летчик 15 отряда: Прик.РВСР № 180: 1925 г.

Цыпленков Павел: Красноармеец отдельного батальона РВС 4: Прик.РВСР № 287: 1920 г.

Цыцарин Иван Кузьмич: Красноармеец 241 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий