«Ч»

Чабан Дмитрий Семенович: Красноармеец 1 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 200: 1923 г.

Чадов Кузьма Семенович: И. д. комбат 2 — 258 Волынского стр. полка: Прик.РВСР № 56: 1919 г.

Чай Фун Фун: Красноармеец 16 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Чайбол-Санай: Помглавкома Северо-Западной Монголии: Прик.РВСР № 6: 1922 г.

Чайка Афанасий Алексеевич: Командир кавполка 28 стр. дивизии: Прик.РВСР № 600: 1920 г.

Чайкин Антон: Наводчик пулемета экспедиционного отряда: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Чайкин Георгий Исидорович: Состоящий для поручений при комбате 1 — 306 стр. полка: Прик.РВСР № 502: 1920 г.

Чайкин Иван Иванович: Уполномоченный военного отдела ГПУ 1 Читинского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Чайкин Илларион: Стрелок 59 полка: Прик.РВСР № 428: 1920 г.

Чайкин Илларион: Стрелок дившколы 7: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чайковский Касьян Александрович: Комбриг стр. Заволжского военного округа: Прик.РВСР № 172: 1921 г.

Чалин Михаил Никифорович: Комроты 182 стр.полка: Прик.РВСР № 502: 1920 г.

Чалых Семен Аксентьевич: Красноармеец 2 кавполка 1 отдельной Тамбовской кавбригады: Прик.РВСР № 44: 1923 г.

Чанля Иван Стефанович: Курсант курсов красных коммунаров: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Чанышев Якуб Джингирович: Комиссар 6 стр. полка: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Чаплин Иван Григорьевич: Командир 1 кавполка 9 стр. дивизии: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Чаплин Федор: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Чапурный Максим Максимович: Красноармеец 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Чарков Никифор Осипович: Красноармеец 1 Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Чарушин Семен Иванович: Красноармеец 87 стр. полка: Прик.РВСР № 373: 1919 г.

Чато Шандор: Комотделения Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Чахров Федор Иванович: Стрелок 150 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Чашин Василий Иванович: Разведчик артиллерист: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Чванин Андрей Фролович: Полит. руковод. 2 тяжелой артиллерийской батареи 58 стр. дивизии: Прик.РВСР № 219: 1920 г.

Чванов Владимир: Отделком 440 стр. полка: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Чварков Игнатий Кузьмич: Начальник команды пеших разведчиков 66 стр. полка: Прик.РВСР № 345: 1921 г.

Чвленко И. Т.: Наездник 84 кав. полка: Прик.РВСР № 179: 1926 г.

Чебан Алексей Дмитриевич: Красноармеец 1 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чебатарев Андрей Васильевич: Политрук кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Чеблуков Александр Трофимович: Красноармеец 283 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Чеботарев Андрей: Комбриг 3 — 4 кавдивизии: Прик.РВСР № 370: 1920 г.

Чеботарев Евдоким Иванович: Ездовой при орудии: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Чеботырев Николай: Командир эскадрона 219 стр. полка: Прик.РВСР № 288: 1919 г.

Чевырев Александр Михайлович: Комполка 4 сводного пехотного: Прик.РВСР № 12: 1919 г.

Чекаев Иван Ефимович: Командир эскадрона 1 кавполка: Прик.РВСР № 180: 1925 г.

Чекарзанов Хапралл: Красноармеец 136 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чекменев Яков Петрович: Комвзвода 190 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Чекстер Роберт Янович: Красноармеец команды конных разведчиков 8 Латышского стр. полка: Прик.РВСР № 46: 1921 г.

Чекулаев Михаил: Н-к пулькоманды 217 полка: Прик.РВСР № 304: 1920 г.

Челенко Иван Терентьевич: Красноармеец 7 кавполка 2 отдельной кавбригады: Прик.РВСР № 185: 1923 г.

Челноков Алексей Иванович: Начпулькоманды отд. стр. бат.: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Челобанов Михей: Помкомполка: Прик.РВСР № 304: 1920 г.

Челов Михаил Васильевич: Командир 246 стр. полка: Прик.РВСР № 157: 1923 г.

Чембровский Владимир Иванович: Начштаба 3 Туркестанской кав. дивизии: Прик.РВСР № 110: 1922 г.

Чемганов Александр Федорович: Красноармеец 3 кавполка 1 Тамбовской отдельной кавбригады: Прик.РВСР № 76: 1923 г.

Ченевич Владимир Антонович: Красноармеец 79 кавполка 14 дивизии: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Ченут Павел: Красноармеец 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чепаев Василий Иванович (Чапаев): Начальник 25 стр. дивизии: Прик.РВСР № 137: 1919 г.

Червеченко Павел Федорович: Комроты 306 стр. полка: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Червинский Виталий Капитонович: Красноармеец 30 кон. полка 30 стр. дивизии: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Червинский Дмитрий Николаевич: Красноармеец 396 стр. полка: Прик.РВСР № 48: 1922 г.

Червяков Василий Филимонович: Комбат 229 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Червяков Федор: Красноармеец пулькоманды 14 стр. полка: Прик.РВСР № 545: 1920 г.

Черденцов Егор Иванович: Н-к пулем. 239 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Черевиченко Яков: Вр.и.д. комполка 19 — 4 кав. дивизии: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чередник Павел: Комвзвода 142 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чередников-Казарин Ф.: Красноармеец 9 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1926 г.

Черемисинов Григорий Михайлович: Наштаба Монгольского экспедиционного отряда: Прик.РВСР № 158: 1923 г.

Черемискин Козьма Ильич: Красноармеец 465 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Черемисов Александр Викторович: Начальник команды пеших разведчиков 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Черемисов Александр Викторович: Начальник команды пеших разведчиков 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.: Вторичное награждение

Черемисов Николай: Красноармеец 2 эскадрона 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Черемных Михаил Федотович: Красноармеец 27 кавполка 27 стр. дивизии: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Черемных Федор Дмитриевич: Красноармеец 268 стр. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Черенев Георгий Михайлович: Красноармеец 454 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Черенков Александр: Шоффер бронемашины Гарфорд 53 АБО: Прик.РВСР № 50: 1921 г.

Черенков Герасим Иванович: Комвзвода 88 кавполка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Черенков Константин: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Черепагин Григорий Павлович: Помкомполка особого назначения: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Черепанов Василий: Санитар 3 роты 258 Волынского стр. полка: Прик.РВСР № 56: 1919 г.

Черепанов Василий Яковлевич: Красноармеец 262 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Черепанов Дмитрий: Номерной 2 легартдива 1 стр. дивизии: Прик.РВСР № 144: 1920 г.

Черепанов Николай Ильич: Комроты 84 стр. полка: Прик.РВСР № 241: 1920 г.

Черепанов Пантелей: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Черепанов Степан: Красноармеец 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Черепанов Степан Петрович: Красноармеец 241 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Черепов Иван: Комроты 2 — 3 Уральского крепостного полка: Прик.РВСР № 225: 1920 г.

Череповецкий Иван Адольфович: Комроты 8 — 270 стрелкового полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Черепянкин Кирилл Осипович: Начальник команды конных разведчиков 233 стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Череховский Константин Л.: Комартдив 16 тяжелого: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чержевский Макарий: Красноармеец 147 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Черзикский Семен: Казак 2 черв. каз. полка 8 кавалерийской червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Черкасов Александр Петрович: Машинист бронепоезда № 72: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Черкасов Николай: Комполка 58: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Черкасов Николай: Комполка 59: Прик.РВСР № 428: 1920 г.

Черкасов Павел: Боец-коммунар отряда коммунаров высшей партшколы Кронштадтского политотдела: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Черкасов Тимофей Степанович: Комендант штадива: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Черкашин Иван Михайлович: Красноармеец 104 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Черков Павел Иванович: Стрелок 9 роты 150 стр. полка: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Черков Павел Яковлевич: Отделком 465 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Черлядинов Павел Антонович: Красноармеец 241 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Чернавкин П. М.: Номерной 3 бат. Е ТАОН: Прик.РВСР № 93: 1921 г.

Черненк Иван Демьянович: Курсант 3 пехотной Западной школы: Прик.РВСР № 51: 1923 г.

Черненко Лука Иванович: Комэскадрона 6 кавполка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Черненко Лука Иванович: Помкомполка 40: Прик.РВСР № 97: 1923 г.: Вторичное награждение

Черненьков Александр Дмитриевич: Комвзвода 22 стр. полка: Прик.РВСР № 607: 1920 г.

Чернецкий Юрий Тимофеевич: Курсант 7 Борисоглебских кавалерийских курсов: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Чернецов: Комбриг. 2 Московского ВОХР (ныне ВНУС): Прик.РВСР № 568: 1920 г.

Чернеча Максим Дмитриевич: Красноармеец 96 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Черников Викентий Петрович: Красноармеец 79 кавполка 14 дивизии: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Черников Лукьян Ефимович: Наводчик пулемета 31 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Черников Михаил: Полит. инспектор Петр. военного округа (Петроградского ?): Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Черницкий Степан Иванович: Военком 53 пограничной дивизии: Прик.РВСР № 387: 1920 г.

Чернобыльский Г. М.: Начальник особого отделения 7 дивизиона Киевского военного округа: Прик.РВСР № 2: 1923 г.

Чернов Александр Васильевич: Начальник 5 района Горноалтайской уездной милиции: Прик.РВСР № 172: 1923 г.

Чернов Валентин Максимович: Комполка 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Чернов Владимир Михайлович: Командир 5 бат. 3 легартдива 22 стр. дивизии: Прик.РВСР № 8: 1921 г.

Чернов Иван Семенович: Начальник Управления бронечастей 1 конной армии: Прик.РВСР № 178: 1921 г.

Чернов Семен Евстигнеевич: Наводчик пулемета 373 стр. полка: Прик.РВСР № 272: 1920 г.

Чернов Степан Алексеевич: Стрелок 150 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Чернов Федор Иванович: Красноармеец 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Черногоров Василий Алексеевич: Отделком 2 кавполка 1 отдельной Тамбовской кавбригады: Прик.РВСР № 44: 1923 г.

Черномазов Яков: Пулеметчик 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Черномордов Станислав: Разведчик 1 легартдива: Прик.РВСР № 157: 1920 г.

Черноусов Пантелей Аверьянович: Комотделения 24 кавполка 4 кавбригады: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Чернухиш Александр: Красноармеец 4 эскадрона 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чернухов Яков Николаевич: Красноармеец 1 кавполка особой кавбригады: Прик.РВСР № 84: 1923 г.

Чернцов Михаил Андреевич: Красноармеец 230 полка: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Черный: Красноармеец 57 кавполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Черный: Начальник команды конных разведчиков Антоновского отряда: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Черный И. И.: Летчик: Прик.РВСР № 380: 1925 г.

Черный Франц: Шоффер 4 авто-броне-отряда: Прик.РВСР № 36: 1919 г.

Черных Иван: Политрук полка особого назначения: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Черныш Кирилл Афанасьевич: Отделком 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Чернышев: Красноармеец 154 полка: Прик.РВСР № 1692: 1922 г.

Чернышев Александр Константинович: Адъютант полка 256 стрелкового: Прик.РВСР № 155: 1920 г.

Чернышев Александр Филиппович: Комвзвода кавполка 60 стр. дивизии: Прик.РВСР № 48: 1922 г.

Чернышев Виктор Николаевич: Начальник штаба Главвоздухфлота: Прик.РВСР № 77: 1923 г.

Чернышев Кондратий Иванович: Красноармеец 247 стр. полка 8 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Чернышев Павел Иванович: Командир 3 батальона 39 стр. полка: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Чернышев Федор Васильевич: Помкомполка учебно-кадрового 22 дивизии: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Чернышев Харлампий Васильевич: Конный разведчик 449 полка: Прик.РВСР № 478: 1920 г.

Чернышев Яков Петрович: Командир пловучей батареи № 1 отряда судов Черного моря: Прик.РВСР № 15: 1923 г.

Чернышов Дмитрий Петрович: Курсант политотдела 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Чернявский Василий Емельянович: Комвзвода 209 полка: Прик.РВСР № 420: 1920 г.

Чернявский Игнатий Михайлович: Комвзвода 501 стр. полка: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Чернявский Николай: Красноармеец бат. особого назначения 18 милиционной бригады: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Чернявский Станислав Иванович: Красноармеец кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 145: 1920 г.

Чернядьев Максим Александрович: Стрелок 64 полка: Прик.РВСР № 342: 1920 г.

Черняев Григорий Михайлович: Красноармеец 1 Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Черняев Матвей Гаврилович: Стрелок 504 полка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Черняев Платон Васильевич: Комбат 78 стр. полка: Прик.РВСР № 143: 1922 г.

Черняевский: Комбат 2 — 91 стр. полка: Прик.РВСР № 175: 1919 г.

Черняк Семен Титович: Красноармеец 96 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Черняков Лаврентий Филиппович: Старшина роты 11 стр. полка: Прик.РВСР № 325: 1921 г.

Черпечихин Михаил: Политрук 98 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чертилин Андрей Семенович: Отделком 18 стр. полка 2 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Чесалов Павел: Помощник шоффера машины № 142 авто-броневого отряда им. Свердлова: Прик.РВСР № 56: 1923 г.

Чеснаков Даниил Тарасович: Красноармеец 124 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Чесноков Николай Трофимович: Комвзвода 121 стр. полка: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Честиков: Ротный командир 256 стр. полка: Прик.РВСР № 157: 1920 г.

Четверенков Алексей Кузьмич: Пулеметчик бронепоезда № 60: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Четвериков Николай: Курсант 3 кавкомкурсов: Прик.РВСР № 600: 1920 г.

Четверкин Иван Васильевич: Красноармеец 239 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Четвертаков Владимир Николаевич: Начальник Андижанского особого отдела: Прик.РВСР № 56: 1924 г.

Четвертаков Тимофей Афанасьевич: Командир эскадрона 3 отдельной кавдивизии: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Чеурин Александр Павлович: Командир 2 батареи 1 легартдива: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Чехов Алексей Леонтьевич: Красноармеец кавполка 4 стр. дивизии: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Чехов Степан: Красноармеец: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Чехонин Василий Иванович: Комотделения Северо-Донского кавполка: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Чечеткин Василий Петрович: Старшина роты 11 стр. полка: Прик.РВСР № 325: 1921 г.

Чибисов Иван Федорович: Заместитель Полномочного представителя ГПУ по Дальнему Востоку: Прик.РВСР № 54: 1923 г.

Чигадаев Павел Степанович: Красноармеец 91 стр. полка: Прик.РВСР № 59: 1921 г.

Чигири Дмитрий Степанович: Мл. помнаштадив по оперативной части: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чижиков Михаил Иванович: Наводчик пулемета Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Чижков Владимир: Политруководитель конного взвода 4 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 43: 1924 г.

Чижов Андрей Иванович: Помкомвзвода 2 кавполка: Прик.РВСР № 219: 1921 г.

Чижов Аркадий Николаевич: Командир 2 эскадрона Гонготского кавполка: Прик.РВСР № 218: 1922 г.

Чижов Дмитрий: Боец 5 батальона: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Чижов Дмитрий: Пом. комвзвода 2 Приамурской стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Чикалов Николай Николаевич: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Чикинов Дмитрий: Красноармеец бат. особого назначения 18 милиционной бригады: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Чикишев: Военком сводного эскадрона 4 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 43: 1924 г.

Чикош Янош: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Чиликин Борю Николаевич: Вр. комполка 526 стрелкового: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Чинаев Семен: Шоффер машины «Стерегущий» 53 авто-броневого отряда: Прик.РВСР № 59: 1923 г.

Чин-да-ю Иван Степанович: Красноармеец 32 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Чинков Сергей Никанорович: Комвзвода 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Чиняев Николай: Комвзвода 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Чирков Андрей Борисович: Помкомвзвода 263 стрелк. полка: Прик.РВСР № 12: 1922 г.

Чирков Анисим Зотович: Комвзвода 209 полка: Прик.РВСР № 420: 1920 г.

Чирков Иван Васильевич: Политрук 1 кавполка: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Чирков Михаил Павлович: Номерной при орудии: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Чирков Петр: Красноармеец 1 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 184: 1922 г.

Чирухин Семен: Красноармеец 269 Архангельского стр. полка: Прик.РВСР № 77: 1920 г.

Чискидов Гавриил: Красноармеец 1 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 184: 1922 г.

Чистеков Иван Григорьевич: Стрелок 32 стр. полка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Чистов Иван: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Чистоходов Петр Иванович: Комэскадрона 2 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чистяков Александр Васильевич: Красноармеец 154 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Чистяков Василий Григорьевич: Отделком 93 стр. полка: Прик.РВСР № 182: 1921 г.

Чистяков Владимир Алексеевич: Комвзвода 235 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Чистяков Владимир Иванович: Комэскадрона 1 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Чистяков Владимир Михайлович: Комбат 455 полка: Прик.РВСР № 370: 1920 г.

Чистяков Иван: Красноармеец 154 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Чистяков Иван: Начальник связи 1 батареи 4 легартдива 2 стр. дивизии: Прик.РВСР № 120: 1919 г.

Чистяков Константин: Помкомотряда по политчасти авто-броневого отряда им. Свердлова: Прик.РВСР № 56: 1923 г.

Чистяков Макарий: Н-к пулькоманды 26 Оренбургских сов. пехотных курсов: Прик.РВСР № 42: 1921 г.

Чистяков Михаил: Для поручений при помкомвойск: Прик.РВСР № 56: 1923 г.

Чистяков Федор: Наводчик: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Чихалов Иван: Красноармеец 15 пехотного Юрьевского полка: Прик.РВСР № 156: 1919 г.

Чичагин Никита Митрофанович: Красноармеец 232 стр. полка: Прик.РВСР № 75: 1922 г.

Чиченев Иван Николаевич: Красноармеец 454 полка: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Чичерин Иван Максимович: Красноармеец 237 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Чичков Сергей Лаврентьевич: Командир 4 роты 31 стр. полка: Прик.РВСР № 158: 1920 г.

Чмирев Иван Федорович: Командир эскадрона 9 полка: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Чмирев Михаил Иванович: Комбатальона 246 стр. полка 28 стр. дивизии: Прик.РВСР № 85: 1923 г.

Чоба Григорий Андреевич: Красноармеец 124 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Чобе Петр Васильевич: Командир 1 кавполка 34 сводной дивизии: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Чоп Василий: Казак 43 кавполка: Прик.РВСР № 159: 1922 г.

Чубарев Семен: Курсант дившколы 11 стр. дивизии: Прик.РВСР № 65: 1922 г.

Чубенко Николай Афанасьевич: Красноармеец 20 кавполка: Прик.РВСР № 41: 1921 г.

Чубиков Леонид Александрович: Комвзвода 9 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Чубилев Николай: Красноармеец 155 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Чублов Федор: Разведчик 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чубукин Артемий Иванович: Комвзвода 92 кавполка: Прик.РВСР № 502: 1920 г.

Чубыкин Владимир Григорьевич: Красноармеец 32 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чубыкин Дмитрий Павлович: Красноармеец 6 кавполка: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Чувакин Яков: Красноармеец заград. отряда 7 стр. дивизии: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Чуваков Никита: Красноармеец 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Чуваков Сергей: Н-к пулемета 28 бронепоезда: Прик.РВСР № 223: 1922 г.

Чуваркин: Командир броневика «Красноармеец»: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Чувашкин Иван Арсеньевич: Пом. командира роты 236 стр. полка: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Чувашов Семен Иванович: Начальник команды пеших разведчиков 82 стр. полка: Прик.РВСР № 19: 1922 г.

Чугаренко Прокофий: Комвзвод 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чугунов: Начальник 15 кавдивизии: Прик.РВСР № 577: 1920 г.

Чугунов Андрей Федорович: Красноармеец 258 полка: Прик.РВСР № 490: 1920 г.

Чудасов Александр Петрович: Комвзвода 63 кавполка: Прик.РВСР № 5: 1924 г.

Чуденко Иван Савельевич: Командир 2 полка 34 сводной стр. дивизии: Прик.РВСР № 154: 1922 г.

Чуднов Савелий Пименович: Комвзвода 244 полка: Прик.РВСР № 420: 1920 г.

Чуев Василий Александрович: Начальник административно-мобилизационного отдела Воронежского губвоенкомата: Прик.РВСР № 284: 1920 г.

Чужеземец Василий Федорович: Красноармеец 72 стр. полка: Прик.РВСР № 272: 1920 г.

Чужиков Кондрат Никитич: Красноармеец 78 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Чуйкин Федор: Комвзвод 37 кавполка: Прик.РВСР № 210: 1920 г.

Чуйков Василий Иванович: Комполка 43: Прик.РВСР № 212: 1920 г.

Чуйков Василий Иванович: Комполка 43: Прик.РВСР № 21: 1925 г.: Вторичное награждение

Чуйков Григорий: Пулеметчик 53 АБО: Прик.РВСР № 50: 1921 г.

Чукавов Василий Александрович: Красноармеец 21 кавполка: Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Чуков Иван Парамонович: Помкомвзвода Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Чуков Филипп Парамонович: Н-к пулеметов 3аволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Чукст Карл Янович: Комроты 90 стр. полка: Прик.РВСР № 144: 1920 г.

Чулаканов Иван: Курсант 7 стр. дившколы: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Чулкин Тарас Александрович: Секретарь военкомдива 15 сибирской кавалерийской: Прик.РВСР № 204: 1921 г.

Чулков Александр: Комроты 1 полка курсантов Московской бригады курсантов: Прик.РВСР № 4: 1921 г.

Чулков Петр: Комбат 436 стр. полка: Прик.РВСР № 259: 1920 г.

Чумаков Константин Емельянович: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Чумакова Василиса: Сестра милосердия 19 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чумарин Михаил: Красноармеец 16 дивизии: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чумаров Константин: Комзвод 15 армии: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чумаченко Михаил Филиппович: Красноармеец 294 стр. полка: Прик.РВСР № 80: 1921 г.

Чумаченко Роман Харитонович: Наводчик пулемета 31 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Чунчуль Иван: Комроты 208 стр. полка: Прик.РВСР № 68: 1920 г.

Чупахин Петр Федорович: Политрук 130 стр. полка 15 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Чупин Ефрем Антонович: Красноармеец Гонготского кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Чупин Петр Михайлович: Красноармеец 267 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Чупис Савва Никитич: Красноармеец 2 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Чупренко: Красноармеец 4 броне-авто-отряда: Прик.РВСР № 36: 1919 г.

Чуприн Иван Сергеевич: Начальник команды конных разведчиков 16 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 2: 1923 г.

Чупрынин Иван: Помвоенком экспедиционного отряда: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Чураков Гурий: Комбат 514 стр. полка: Прик.РВСР № 57: 1921 г.

Чурас Петр Матвеевич: Красноармеец 35 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Чурганов Алексей Иванович: Пулеметчик броне-отряда имени Петросовета: Прик.РВСР № 82: 1923 г.

Чуренок Дмитрий Авдеевич: Начальник команды пеших разведчиков 471 пограничного полка: Прик.РВСР № 241: 1920 г.

Чуриков Георгий Герасимович: Ремонтный рабочий бронепоезда № 89: Прик.РВСР № 166: 1923 г.

Чурин: Военком II этапного батальона: Прик.РВСР № 4: 1922 г.

Чуркин Николай: Красноармеец 15 пехотного Юрьевского полка: Прик.РВСР № 156: 1919 г.

Чуров Андрей: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Чурче: Комполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чусов Иван: Начальник авто-пулеметного отряда сводной группы т. Какурина: Прик.РВСР № 80: 1923 г.

Чухарев Михаил: Вр.и.д. комроты 478 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Чухломин Степан Васильевич: Комвзвод 18 стр. полка: Прик.РВСР № 136: 1922 г.

Чухлонцев Федор Андреевич: Красноармеец 269 полка: Прик.РВСР № 97: 1923 г.

Чучахин Егор: Красноармеец 98 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Чучелов: Отделком 4 Туркестанского кав. полка: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Чу-Чин-Лин А. Д.: Командир отдел. 81 кав. полка: Прик.РВСР № 317: 1925 г.

Чушинский Иосиф Иванович: Красноармеец 1 эскадрона 2 Уральского кавдивизиона: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий