«Щ»

Щаденко Ефим Афанасьевич: Особ. уполномоченный РВС 10 армии.: Прик.РВСР № 213: 1922 г.

Щатилов Василий Петрович: Красноармеец 2 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Щеблыкин Сергей Евстафьевич: Начальник команды пеших разведчиков 87 стр. полка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Щеглов Алексей: Комвзвода 139 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Щеглов Григорий: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Щеголев Петр Яковлевич: Телефонист (артиллерист): Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Щегольков Иван Иванович: Отделком 90 стр. полка 10 стр. дивизии: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Щегунов Михаил Осипович: Красноармеец 373 стр. полка: Прик.РВСР № 272: 1920 г.

Щекатов Николай: Пулеметчик 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Щеколдин Александр Яковлевич: Начполитотдела 1 боеучастка Тамбовского командования: Прик.РВСР № 251: 1921 г.

Щеколов Федор Андреевич: Телефонист команды службы связи 38 стр. полка: Прик.РВСР № 212: 1920 г.

Щекочин Герасим: Красноармеец: Прик.РВСР № 151: 1922 г.

Щелканов: Красноармеец 57 кавполка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Щелкунов Иван Федорович: Красноармеец Гонготского кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Щелоков Н. К.: Начальник штаба 1 и 2 коной армий: Прик.РВСР № 773: 1925 г.

Щенников. Павел: Командир кав. эскадрона 217 стр. полка: Прик.РВСР № 288: 1922 г.

Щенов Егор: Н-к пулемета 244 стр. полка: Прик.РВСР № 287: 1920 г.

Щербаков Агафангел: Комвзвода 1 бригады 50 стр. дивизии: Прик.РВСР № 157: 1920 г.

Щербаков Александр Арсеньевич: Пулеметчик 184 полка: Прик.РВСР № 334: 1920 г.

Щербаков Александр Михайлович: Красноармеец 184 полка: Прик.РВСР № 334: 1920 г.

Щербаков Даниил Ефимович: Старшина 285 стр. полка: Прик.РВСР № 531: 1920 г.

Щербаков Дмитрий: Начальник разведки 137 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Щербаков Дмитрий Иосифович: Красноармеец Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Щербаков Иван: Комвзвода 4 сводного полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Щербаков Иван Иванович: Комполка 3 конного 1-й конной Запорожской червоного казачества дивизии: Прик.РВСР № 38: 1923 г.

Щербаков Лаврентий Федорович: Комсотни 3 кавполка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Щербаков Михаил: Красноармеец 95 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Щербаков Михаил: Курсант 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1923 г.

Щербаков Михаил: Лекпом 2 бат. 439 стр. полка: Прик.РВСР № 225: 1920 г.

Щербаков Николай Михайлович: Командующий Аму-Дарьинской группой войск: Прик.РВСР № 580: 1920 г.

Щербаков Петр: Красноармеец 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Щербаков Петр Карлович: Начдив 3 пограничной.: Прик.РВСР № 285: 1921 г.

Щербаков Порфирий Михайлович: Комиссар 501 стр. полка: Прик.РВСР № 598: 1920 г.

Щербаков Семен Петрович: Отделком 32 стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1920 г.

Щербаков Семен Яковлевич: Дорожный мастер 46 желез. дивизии: Прик.РВСР № 144: 1922 г.

Щербаков Тимофей Павлович: Начпулькоманды 238 стр. полка: Прик.РВСР № 585: 1920 г.

Щербаков Тимофей Павлович: Начпулькоманды 238 стр. полка: Прик.РВСР № 65: 1922 г.: Вторичное награждение

Щербаков Федор Павлович: Помощник командира полка 452.: Прик.РВСР № 92: 1923 г.

Щербаков Федор Филиппович: Комвзвода 262 стр. полка: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Щербаков. Максим Власович: Красноармеец 63 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Щербанюк Александр Андреевич: Помком 1 бат. легартдива: Прик.РВСР № 116: 1922 г.

Щербатых Петр: Курсант 7 Борисоглебских кавалерийских курсов: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Щербачев Василий : Красноармеец 540 полка: Прик.РВСР № 380: 1925 г.

Щербин Алексей : Помощник командира кав. полка 60 дивизии: Прик.РВСР № 380: 1925 г.

Щербин Василий Анисимович: Красноармеец 82 стр. полка: Прик.РВСР № 160: 1920 г.

Щербин Ефим Филиппович: Ездовой (артиллерист): Прик.РВСР № 105: 1924 г.

Щербинин: Лекпом 561 стр. полка: Прик.РВСР № 271: 1921 г.

Щербинин Дмитрий Федорович: Комвзвод 100 стр. полка: Прик.РВСР № 351: 1921 г.

Щербинин Ефим Сергеевич: Начпулькоманды 2 бат. Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Щербинин Иван Митрофанович: Старшина 5 эскадрона 1 полка отд. Заволжской красногусарской бригады: Прик.РВСР № 335: 1924 г.

Щербинин Степан Семенович: Политрук 15 полка: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Щетинин Акакий Петрович: Красноармеец этапа № 300: Прик.РВСР № 379: 1920 г.

Щетинкин Петр Ефимович: Командир отряда красных добр. партизан.: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Щетинов Георгии Романович: Командир отряда 23 авто-броневого: Прик.РВСР № 11: 1922 г.

Щетинский Дмитрий Яковлевич: Начпулькоманды 396 стр. полка: Прик.РВСР № 48: 1922 г.

Щигранов Тимофей Ильич: Красноармеец 122 стр. полка: Прик.РВСР № 143: 1922 г.

Щипакин Михаил: Начальник команды разведчиков 397 полка: Прик.РВСР № 13: 1926 г.

Щитковский Антон: Красноармеец: Прик.РВСР № 304: 1920 г.

Щитов Иван Иосифович: Адъютант 3 кавбригады: Прик.РВСР № 216: 1922 г.

Щорс Яков: Для поручений при комбате 1 — 2 полка отдельной сводной бригады курсантов.: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Щука Мефодий Фадеевич: Красноармеец 4 Туркестанского стр. полка: Прик.РВСР № 43: 1924 г.

Щукин Иван: Комвзвода 15 Оренбургского кав. полка: Прик.РВСР № 160: 1921 г.

Щукин Иван: Красноармеец 6 Хабаровского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Щукин Иван: Красноармеец 99 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Щукин Михаил: Боец 1 стр. полка: Прик.РВСР № 100: 1924 г.

Щукин Павел: Красноармеец 94 кавполка: Прик.РВСР № 133: 1922 г.

Щукин Яков Павлович: Красный летчик звена особого назначения при Штавоздухфлоте: Прик.РВСР № 71: 1923 г.

Щуцин Иван: Комроты 85 полка: Прик.РВСР № 353: 1921 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий