«Э»

Эбергад Станислав: Для поручений при комбате 2 полка отдельной сводной бригады курсантов: Прик.РВСР № 44: 1922 г.

Эберт Даниил Васильевич: Отделком 2 кавполка бригады Котовского: Прик.РВСР № 202: 1923 г.

Эвин Эдуард Иванович: Начальник бронемашины 5 АБО: Прик.РВСР № 97: 1923 г.

Эгле Эдуард Францевич: Командир 1 бат. 54 стр. полка: Прик.РВСР № 59: 1921 г.

Эглит: Пулеметчик полка особого назначения: Прик.РВСР № 158: 1920 г.

Эдинаэр Антон: Красноармеец: Прик.РВСР № 111: 1924 г.

Эйдеман Роберт Петрович: Начдив 46 стрелковой.: Прик.РВСР № 126: 1920 г.

Эйдеман Роберт Петрович: Начдив 46 стрелковой.: Прик.РВСР № 113: 1921 г.: Вторичное награждение

Эйзнер Александр Павлович: Военлёт 8 отдельного авиационного отряда.: Прик.РВСР № 43: 1924 г.

Эйхе Генрих Христофорович: Начальник 26 стр. дивизии: Прик.РВСР № 175: 1919 г.

Экич Михаил: Красноармеец: Прик.РВСР № 94: 1923 г.

Эккаль Арнольд: Начальник машины «Стерегущий» 53 авто-броневого отряда: Прик.РВСР № 59: 1923 г.

Экман Юганес Юганович: Отделком красного кавполка: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Экон Михаил Александрович: Комиссар 2 бригады 21 кавдивизии: Прик.РВСР № 162: 1921 г.

Эленд Ян: Отделком 2 Эстонского полка: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Эльдаров М.: Красный партизан Дагестана: Прик.РВСР № 76: 1923 г.

Элькин Израиль: Курсант сводной курсантской бригады: Прик.РВСР № 147: 1923 г.

Эльферт Иван Иванович: Военком бригады 2 лат.дивизии: Прик.РВСР № 183: 1922 г.

Энгельгардт Александр: Политрук 4 роты 98 стр. полка: Прик.РВСР № 66: 1922 г.

Эрбс Индрик Иоганович: Помкомполка ОН 15 армии: Прик.РВСР № 76: 1920 г.

Эргард Франц: Комвзвод Заволжского стр. полка: Прик.РВСР № 111: 1922 г.

Эрихов Андрей: Комвзвод 6 Хабаровского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Эркин Тит: Красноармеец 34 кавполка: Прик.РВСР № 160: 1923 г.

Эрлих Валентин: Политрук 5 Амурского стр. полка: Прик.РВСР № 156: 1923 г.

Эрлих Юлий Юлианович: Командир Каит.-Табар. окр. ДССР: Прик.РВСР № 148: 1922 г.

Эрман: Командир канонерской лодки «Малый»: Прик.РВСР № 437: 1920 г.

Эртиц Вольдемар: Отделком 2 Эстонского стр. полка: Прик.РВСР № 32: 1920 г.

Запись опубликована в рубрике Список лиц награждённых орденом Красного Знамени. с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий